Прайм

18 января 2024
По
Прайм, официальный дилер Lada
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день! В нашей компании основополагающее значение отдается клиентоориентированности и создани…
АВ
Александр Волков36 отзывов
18 октября 2023, отредактирован
Покупал автомобиль в 19 году, лада гранта, новый кузов, в принципе всё устроило. Работа менеджера, который меня вёл на 4ку. Но один момент мотивирует поставить им самый низкий бал. Договорились, что они ставят зимнюю резину на мои литые диски, я принес им специально свои болты, хромированные, под литье. Уже по прошествии двух недель я заметил, что эти гении* поставили мне болты от штамповок, дешёвые, облегченные, без хромированного покрытия, и к тому же они короче чем нужно. То есть каждый такой болт держался на 2-3 витках. Поехал в шиномонтаж сразу, купив при этом болты новые. Присвоили чужие вещи, раз, создали, потенциально, аварийную ситуацию, открутиться колесо могло, это два. Руки дотянулись написать только сейчас. На ТО к ним не поехал. Не рекомендую. Спустя 4 года эксплуатации заметил, что задняя левая дверь крашена другим оттенком краски, так как белый цвет выцветает, появился заметная разница в оттенках и переходах. дверь по году стекла совпадает, пломбы на месте, значит красили сами или на заводе. Зб_с
ПЗ
ООО «Карсо».
Лебедянское шоссе, вл21 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398037
Липецк-Лада, официальный дилер Lada
Веста по заводской цене !!!
Боравто Викинги, официальный дилер Lada
Lada (ВАЗ) • Двигатели • Автооптика • Audi • Great Wall • Honda • Porsche • SEAT • УАЗ • Доставка
Chery центр прайм
Скидка на твой CHERY до 1 110 000 руб.
Записаться на тест-драйв
Сатурн-Л, автоцентр
Acura • Alfa Romeo • Renault • Двигатели • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Сварка дисков • Subaru • Geely
Ринг Авто Липецк, автоцентр
Тест-драйв • Восстановление геометрии • Сварка • Выхлопная система • Крепёж • Автооптика • Стёкла • Электрооборудование • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов