Чернышевой

МК
Мария Кузина4 отзыва
4 сентября 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемая Мария! Спасибо большое за приятный отзыв. Приезжайте к нам снова и снова. С уважением к каждому гостю.
ОК
Оксана Колесникова2 отзыва
7 августа 2023
На речке лучше и безопаснее. Итак, очень много были наслышаны о РГК Чернышевой. Рассчитывали отдохнуть: сняли номер и оплатили вход в «аквапарк» Начнём с бассейнов, точнее воды. В одном более-менее нормально, правда мухи дохлые плавали и клочки волос разбросаны🤢, но вода более менее чистая. В бассейне, где горки вода - буд-то там купали свинок, из которых сделали потом колбасу. Вообще, я не капризная в плане сервиса или чего-то такого… и забила на волосы, мух, химозные соки из ЮПИ за 250 рублей… Если бы не летающие зонты. Под конец дня, мы плавали в бассейне и мне на ГОЛОВУ упал зонт! Зонт! Зонт большой на голову! А если бы на моем месте был ребенок??? На мою просьбу решить эту ситуацию, то есть сделать крепеж зонта с полом как-то понадежнее, Администратор сказала, что они сделать с этим ничего не могут и это моя ответственность! То есть я должна предусмотреть, что бы мне зонты на голову не падали, когда иду в комплекс для отдыха за деньги. И это в принципе, не большие деньги, но за такое, я бы вообще ничего не отдала😖 и больше никогда в жизни не поеду сюда. На речке реально приятнее☺️ Фоток нет, ибо я была не намерена писать отзыв, но зонт и администратор просто добили😖
8 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Оксана, спасибо за оставленный отзыв. Не очень смешно про свинок, но как написали, так нап…
Н
Никита2 отзыва
23 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Уважаемый Никита. Все таки вы лукавите, это не правда, что завтрак в гостинице "ужасный". Завтрак го…
БВ
Борис Вавилов12 отзывов
29 июля 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Борис, большое спасибо за приятный отзыв. Мы работаем для ВАС и всегда рады каждому гостю. Приезжайте к нам снова!!!
СК
Сергей Кот7 отзывов
7 июля 2022
7 июля 2022, официальный ответ
Сергей, спасибо за приятный отзыв! Приезжайте к нам снова, буем рады видеть ВАС!
S
SL87 отзывов
23 декабря 2021, отредактирован
Вход в гостиницу - через ворота с левой стороны здания и пройти метров 30 до крыльца. Позитивный администратор. Парковка перед фасадом здания, но сказали что она под видеонаблюдением и охрана бдит. Что касается номера все ок - чистый, просторный, уютный, есть кондиционер. Номерной фонд небольшой. Есть мини кухня и кулер с водой на этаже. Ресторан закрыт, как сказали сотрудники гостиницы до весны, но об этом нет информации на сайте комплекса. WiFi так себе, постоянно падает скорость подключения. Порой шла ржавая вода из крана. Звукоизоляция между номерами посредственная, можно общаться с соседями или слушать что они смотрят по ТВ. Завтрак никакой - две сосиски разрезанные пополам, варёное яйцо разрезанное пополам, пару долек соленого огурца, пару капель майонеза и горницы, печенье, кусочек плавленного сыра и хлеба, чашка чая.
Пожить
«Гостиница на Бунина». Проживающим бесплатные чай, кофе и Wi-Fi
Забронировать
РекламаИП Анохин С. А.
На Морской, отель-клуб
Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • На берегу • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Wi-Fi • Душ
Меридиан, отель
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Стиль, гостевой дом
Проживание от 2600 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 11 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Марафон, отель-клуб
Проживание от 1800 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Коливинг • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации