Шульц

КК
Кирилл Курьянов4 отзыва
10 марта 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл. Нам очень приятно читать такие отзывы.
РН
Руслан Нургалиев4 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
Спасибо)!
a
atipunov1 отзыв
28 января 2024
Были тут 28.01.24. По меню - обычный набор для таких заведений в Липецке. Готовят довольно вкусно. Приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Понравилось, что не смотря на небольшую площадь самого заведения, есть ощущение приватности, поскольку многие столики разделены перегородками. Немного удивило, что на входе не было хостес (возможно потому, что мы пришли довольно рано - около 16:30, и в заведении было довольно немноголюдно), но общего впечатления это не испортило. Однозначно могу сказать, что более быстрого обслуживания мне не приходилось встречать нигде до этого. Даже когда гости начали заполнять зал, это не сделало обслуживание более медленным. Официантка Юлия порхала по залу и всегда была "под рукой". Ее даже не приходилось звать, она как будто-то читала мысли и нужный момент воплощалась рядом с нашим столиком)). Большая молодец и профессионал своего дела. Раньше ходил в другие пивные бары и рестораны, но последнее время многие сильно испортились. Однозначно рекомендую Шульц к посещению и сам обязательно вернусь сюда. P.S. Забыл написать про приятную скидку, которую нам дали в честь дня рождения.
АТ
Андрей Типунов2 отзыва
28 января 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, благодарим за столь теплый и даже душевный отзыв. Будем рады Вас видеть вновь.
А_
Анатолий _3 отзыва
28 января 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий! Спасибо большое за отзыв и оценку.
ЮП
Юлия Пикалова1 отзыв
1 октября 2023
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
ИК
Ирина Кушнир10 отзывов
22 сентября 2023, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
OK
Olesya Kirim2 отзыва
10 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего ресторана.
EB
КХ
Катерина Хоменко14 отзывов
18 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв. Обратная связь помогает нам стать лучше. Рады что Вы остались…
УЧ
Ульяна Чернышова4 отзыва
2 марта 2023
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв.
Средний чек 1200 ₽До 80 мест
Магазин Никольский1 мин90 м
Улица Неделина, 15в1 этаж
16-й м-н, Октябрьский округ, Липецк, 398059
Суши дяди Вани
Высокое качество на дом и приятная атмосфера в нашем ресторане!
Открыть меню
РекламаИП Васкан А. П. ОГРНИП 317482700035205.
Дублин, ирландский паб
Бизнес-ланч • Заказ навынос • VIP-зал • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бургеры • Сэндвичи • Блюда на гриле • Глинтвейн • Чай с собой
Антонио, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Заказ навынос • Пицца • Стейки • Том-Ям • Супы • Римская пицца • Мидии • Паста • Горячие вторые блюда
Braubauer, пивной ресторан
Пивной бар • Заказ столиков • Своя пивоварня • До 80 мест • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Колбаски • Оплата по QR-коду
Хмель Haus, ресторан-пивоварня
Средний чек 2000 ₽ • Винная карта • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Мидии • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка