Двери-март

Магазин дверей
z
zemfa1 отзыв
19 марта 2019
В феврале обратились с мужем в данную фирму, чтобы заказать межкомнатные двери. Живём мы в частном доме, поэтому двери нужны были нестандартные. К нам приехал замерщик, заплатили ему 500 рублей, на следующий день наши размеры передали, и муж оплатил большую часть заказа. Его предупредили, что так как размеры нестандартные придётся доплатить 30 процентов и подождать. На это мы были готовы. Никаких договоров с нами не заключалась, все суммы были прописаны в чеке, датированный 8 февраля. Через несколько дней доплатили недостающую сумму. В итоге, через месяц нам привезли наш заказ. Двери сразу показались большими. Стали мерить. Оказалось, что из трех дверей по размерам только одна, и та не сделана на заказ, а просто подрезана. Муж стал туда звонить, объяснять ситуацию.. Сказали, что одну дверь нам перепутали и привезли не нашу, а вторую согласились бесплатно подрезать. В общем впечатление осталось ужасное. Сделали стандарт по цене нестандартных и содрали за это втридорого. Судите сами, одна из дверей в стандарте на сайте 2350,а мы за неё отдали 6370. С остальными ситуация аналогичная. Никому не советую обращаться в эту контору. Ничего святого нет у них, муж говорил, что у нас многодетная семья и хотелось бы чтобы все было сделано на совесть за такие деньги, но увы. Отвратительная организация, ни сами туда больше не обратимся и знакомых отговаривать будем.
k
kushnareva771 отзыв
31 января 2018
Заказали стандартную дверь со склада (в магазине отсутствовал нужный размер). Оплатили сразу. Звонок : "Вашу дверь привезли, забирайте". Приехали, обнаружили, что привезли со склада не тот цвет, который оговаривали, продавщица- девушка не то написала в квитанции, а нас обвинила, что сами не проверили, что она написала. Поразил ее вопрос: "А вам принципиально нужна светлая дверь?!!" Хорошо, ждем новую дверь в нужном цвете. Забрали, все в упаковке- пленке и пенопласте. Привозим домой, распаковываем- о ужас!- качество отделки- как на бракованном товаре- планки декоративной облицовки несостыкованы, не подогнаны, а одна планка и вовсе разбита... Погоревали, поставили дверь , как смогли сами подправили дефекты, подклеили, подмазали... Ну и зачем такая новая дверь нужна?!! Настроение от обновки дома испорчено. Будем обходить стороной этот магазин.
9-й микрорайон1 мин150 м
Московская улица, 121 этаж
Правобережный округ, Липецк, 398042
Пересвет, деревообрабатывающий комбинат
Ремонт всех видов окон, а также помещений. Большой опыт. Звоните!
Узнать стоимость
Браво 48, склад-магазин дверей
Дверной путь, магазин дверей и арок
Магазин дверей
Три двери, оптовая база