Семейный оздоровительный комплекс

Услуги массажиста
ВП
Валерия Покоёнок2 отзыва
22 февраля 2022
Мне подарили сертификат на 5 сеансов гидромассажа. После второй процедуры я заметила, что в сертификате мне вычитают не количество пройденных мною процедур, а сумму за каждую отдельную процедуру. На момент приобретения сертификата стоимость комплекса из 5 процедур была 3 тыс., одной процедуры - 650. В процессе стоимость одной процедуры поднялась до 700 руб. (стоимость 5 процедур до 3250 руб). Я обратилась с данным вопросом к администратору, на что получила ответ, что продали нам изначально сертификат не на 5 процедур, а просто на стоимость 3000 (хотя при покупке просили именно 5 процедур) и что мне изначально нужно было САМОСТОЯТЕЛЬНО попросить оформить абонемент на 5 занятий! В итоге мне пришлось доплатить за 5 процедуру 450 руб. Комплекс, который изначально приобретался за 3 тыс, обошёлся мне в 3450, даже не в 3250 как он стоит после повышения цен. Я сделала вывод, что данная организация не будет предлагать вам более выгодные комплексы, пока вы молчите - с вас будут тянуть деньги по максимум! Так же ВЕЧНАЯ проблема записаться на процедуру: вечно нет свободного времени, в выходные дни они не работают! У меня достаточно свободный график работы 2/2, но разрыв между каждой записью у меня был 7-10 дней. Практически перед каждой процедурой мне звонили и просили перенести время, один раз вообще проговаривали с администратором один день, в предверии мне звонят и говорят, что я записана оказывается на другой день, и переносят запись ещё на 5 дней. То после доплаты за 5 процедуру на следующем сеансе мне объявляют, что у меня нет 5ой процедуры…🤦‍♀️ благо я объяснила ситуацию администратору, она поняла меня и «нашла» потерянную процедуру. Короче, организация просто на нуле! Хотела продлить комплекс, но не могла уже дождаться, когда же закончатся сеансы подарочного сертификата, чтобы прекратить своё посещение! Единственный плюс - это мастер Светлана! Очень качественно выполняет процедуру и уделает внимание каждой зоне! После ее процедуры чувствуешь себя прекрасно!
IO
SPA LIFE, массажный салон
Скидка при первом посещении 10%
Записаться со скидкой
Манеж-центр, спортивно-оздоровительный комплекс
Месячный абонемент от 1680 ₽ • Посещение 290 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Спортивная школа №3 Лидер
Месячный абонемент от 720 ₽ • Возможны разовые посещения • Месячный абонемент от 720 ₽ • Посещение 200–210 ₽ • Длина бассейна 25 м • 6 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Нептун, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 32000 ₽ • Йога • Калланетика • Пилатес • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Месячный абонемент от 4500 ₽ • Посещение 800 ₽
World Class
Аэробика • Сайкл • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • TRX тренировки • Бассейн • С подогревом • Длина бассейна 20 м • Аквааэробика • Крытый