Савитри

Медицинский центр
Скидка 10% на косметологические процедуры по промокоду «2ГИС»!
НЗ
Настёна Зотова1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что оценили 💛 Ждём вас в гости снова 🤗
Анна Солодухина7 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте хочу поделиться своей не большой историей может быть кому то будет полезно , на протяжении нескольких лет меня мучало выпадение волос жутко причём у меня их принципе на голове то и не собо много и со временем у меня появилась перхоть а далее вообще коросты вонь ужасная на голове и жуткий зуд, я сначала думала может быть это из за того что я пересела 3 операции за лето с общим наркозом да и в принципе на многое думала но так и не было времени по началу добраться думала да перестанут все нормализуется и т д , но нет я пошла в бесплатную клинику к дерматологу , да мне прописали шампунь мазь и таблетки от аллергии , прошла назначений курс и за вроде прошло но спустя неделю это все вернулось и я поняла что это просто заглушение и нужно что то с этим делать я уже не могла сил моих не было , самое печальное что у нас не найдёшь специалистов в этой части да и в Кемерово по отзывам не очень пишут , и я думаю дай схожу в савитру и там я встретила волшебницу, Екатерина меня выслушала назначила анализы на сдачу и все все подробно меня изучила и вот спустя месяц я уверенно могу сказать что сиборея прошла , выпадение волос прекратилось мой иммунитет стал лучше после назначенного курса терапии , и появилось настроение силы , сон стал лучше , к чему это все было я вам советую не ждать что организм сам себя вылечит и когда останется 3 волосинки как у меня а бежать сразу и сохранять то что есть ❤️ Этого дерматолога я рекомендую на 100% Антонова Екатерина.
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Спасибо вам за приятный отклик 🙏👌 Рады были Вам помочь!
МП
Марина Попова21 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Марина! Большое спасибо, что выбрали нас 😌 Мы работаем для вас.
ES
ЮЧ
Юлия Чумакова1 отзыв
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приезжайте ещё.
АИ
Андрей Иванов1 отзыв
3 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, благодарим вас за теплые слова ❤ Очень приятно.
ГК
Галина Конева1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
АИ
Анастасия Исаенко2 отзыва
8 февраля 2024, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв, будем рады вам всегда 🌸
АШ
Андрей Шульгин1 отзыв
5 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Обязательно учтём Ваше предложение! Обращайтесь.
ИД
ЕК
Елена Кемерово7 отзывов
4 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Ждём вас вновь!
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Спортманеж3 мин300 м
Проспект Кирова, 1221 этаж2 филиала
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652507
Открытопо предварительной записи
«Савитри» — это настоящая находка для тех, кто следит за своим здоровьем и внешностью:
  • врачи высшей категории;
  • современные аппаратные технологии с европейским качеством;
  • индивидуальный подход;
  • подарочные сертификаты.
Наши профильные направления:
  • все виды инъекционных методик, объёмное моделирование губ;
  • «СМАС» и RF-лифтинг;
  • контурная пластика, нитевой лифтинг;
  • безболезненная чистка лица;
  • пилинги и многое другое.
При первичной записи на консультацию к косметологу — 500 бонусов в подарок на первую процедуру.