Bonitta

2.5
КП
Крис П5 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Этому «ресторану» лучше стать просто банкетным залом. Персонал совершенно не приветливый, никто не здоровается, пришли, когда было спецобслуживание наверху, весь фокус внимания их видимо был направлен туда. 3 или 4 стола было занято на первом этаже, 2 дивана без стола пустовали, а в другой стороне зала стоял стол без стульев. Ну как тут догадаться, что можно их совместить) Мы это предложили, нам сказали «можно»… что можно? Самим таскать?))) в итоге не бармен стал переносить стол к диванам, а официантка и мой муж 😀 пришли, посидели минут 15, сами взяли меню… звали звали официанток, но они пробегали мимо…ну мы и ушли в другой ресторан, а то бы еще 2 часа сидели ждали у моря погоды. При этом никто нас не предупреждал, что долгое ожидание. Даже в гриль-баре каком-то простом нас предупредили. Вывод: если не справляетесь обслуживать и банкет, и остальных гостей, станьте банкетным залом, сосредоточьтесь на этом.. Что-то одно зато возможно будете делать хорошо)) Но если владельцы не читают отзывы, обращусь к потенциальным гостям этого места: я бы туда больше не вернулась и никому не рекомендую! Дата посещения 28 января 2024, около 16:00.
АФ
Парк Горького1 мин70 м
Мусохранова, 2Б/1
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652500
ВостокСуши
Наш ответ санкциям: 2 кг роллов — 1490 р.! Сет «Без краба»
Заказать
Love story, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Европейская кухня • Постное меню • Детский уголок • Танцпол • Проведение банкетов • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды
Штольня, бар-ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Живая музыка • Паста • Колбаски • Кофе-брейк • Выездной бар • Пицца • Оплата по QR-коду
Загреб, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Салаты • Кофе с собой
Region 42, ресторан
Японская кухня • Винная карта • Детское меню • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Хинкали • До 120 человек • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар