Цветочный салон

5 октября 2023, отредактирован
Цс
Цветочный салон
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
TT
Taya T1 отзыв
18 марта 2023
Замечательный цветочный салон! Очень рада, что нашла его в интернете. Я нахожусь в другом городе и мне нужно было поздравить близкого человека. Я обратилась сюда со своими пожеланиями, немного переживала т.к нахожусь далеко и не смогу проконтролировать некоторые моменты, но мои переживания были напрасны) На всех этапах подготовки сюрприза меня сопровождала очень приятная девушка Яна, которая терпеливо отвечала на все мои вопросы, присылала фото цветов с подробными комментариями, с её помощью мы собрали шикарный букет из свежайших роз😍 от которого именниница была в восторге! Но больше всего меня приятно удивило то, что Яна совершенно бескорыстно помогла мне приобрести игрушку, которой не было в ассортименте этого салона, она просто сходила в магазин и купила мне то, что я искала. Таким образом мне удалось подготовить подарок, который превзошел все мои ожидания! Ничего бы этого не было, если бы в салоне работали равнодушные люди. От всего сердца я хочу пожелать Яне и её команде успехов и процветания вашему прекрасному делу! А по другому и быть не может, ведь вы вкладываете душу в то, что вы делаете. Огромное вам спасибо и так держать💪 За цветами теперь только к вам)
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
ВГСЧ4 мин350 м
Светлая, 21Б/3со стороны парковки
пгт Грамотеино, Беловский городской округ, Кемеровская область — Кузбасс, 652617
Сибцветторг, цветочный салон
Свежие цветы в розницу по оптовым ценам! Роза от 49,9 руб.
РекламаОГРНИП 317420500090537.
Магазин по продаже цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочная база № 1, оптово-розничная цветочная база
Оптовые цены в розницу! Огромный выбор букетов для любого повода
Заказать доставку
РекламаИП Романов Р.В. ОГРНИП 321420500065570
Цветочный рай, цветочная база
Оптовые цены в розницу! Праздничное оформление живыми цветами и шарами
Заказать букет
РекламаОГРНИП