Кеша

2.6
АГ
Андрей Глазов2 отзыва
29 октября 2023, отредактирован
Очень не профессиональные работницы.Две недели назад обратился с вопросом-что использовать для того что бы кошечка не гулялась и мне продали таблетку с сроком действия 6 месяцев.А теперь ВОПРОС с продавцу-вы правда считаете что к вам приходят опытные кошатники и собачник,а??? К вам приходя обычные люди и вы,как продавец продающий хим.препораты для животных должны инструктировать либо предоставлять инструкцию по применению этих препаратов.У вас что,язык бы отсох если бы объяснили как использовать таблетку??? Откуда я должен был знать что кормящей кошке таблетку давать нельзя???!!!Вы же молча продали таблетку в прозрачном пакетике без инструкции и сами ни чего не сказали!!! Результат вашей ХАЛАТНОСТИ-четыре котенка,которые умерли по непонятной мне причине у нас на глазах по одному в день.Сегодня Я закопал последнего а им и месяца не было.Только когда умирал последний котенок я узнал причину а ведь если бы вы объяснили бы своевременно,как это делают профессионалы своего дела да как делают нормальные люди этих котят не пришлось бы закапывать.Ни чего хорошего Я вам точно не желаю и там вам НЕ МЕСТО!!!Иди дворы мети и снег чисти.Так хотя бы на твоей совести не будет смертей беззащитных животных.
l
love1401335 отзывов
17 ноября 2022, отредактирован
В плане живого товара (аквариумистика) всё запущено. Все гуппи больны туберкулëзом, три вида растений, два из них продавец называет "ëлочка", не знает названия. При продаже рыбы продавец при пересадке из сачка в пакет поджимает рыбу, в связи с чем мы сделали ей замечание. Это приводит к гибели рыбы, но не сразу, а через пару дней, и вы опять к ней прийдёте за новой рыбой, не поняв в чем дело. После этих манипуляций одна из покупных рыб - золотая рыбка- у нас уже благополучно издохла на следующий день после покупки. При продаже водяной помпы продавец заявила что на неë нет гарантии, только 14 дней! Чеки нам не дала на товар. Гарантийный талон не заполнила! В инструкции на товар прописана гарантия 12 месяцев. Спросили :почему нет гарантии ? В ответ явная агрессия и недовольство. Неприятный осадок от посещения магазина. Скудный ассортимент живой продукции для аквариумистов, плюс больной товар. Туберкулëз, плавниковая гниль, ихтиофтириоз - признаки этих болезней "на лицо". 😕Одним сачком орудовала в разных аквариумах. На коряге Азалии этикетка " Мангровая", а это разные коряги. Цены высокие. На валдберисе брала Азалию того же размера что в магазине за 800, в магазине выше двух тысяч ценник! 😱Всех покупных рыб поместили сразу в антипар.
Л-
Ленинск - Кузнецкий4 отзыва
17 ноября 2022, отредактирован
Продажа животных
Доступность
Автовокзал1 мин40 м
Пушкина, 211 помещение; 1 этаж5 филиалов
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652515
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Татошка, зооцентры
Доставка товара на дом от 1 до 3 дней. Стоимость по тарифам такси