Кекс

СЩ
Серафима Щуркова1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛
С
Софья1 отзыв
20 апреля 2024
Посетили данное "заведение" и очень разочаровалась в нем! Первое, что удивило, так это меню, которые выглядело, как облезлые кусочки бумаги. В меню название блюд с трудом можно было прочесть из-за плохо пропечатанных букв. Второе - это "знание" официанткой меню. Она сама хз, что тут продают и на вопрос: что представляет из себя это блюдо? Она отвечала: я такое не ела, я не знаю что это. Мы закрыли на это глаза и решили заказать два монстр-шейка (малиновый поцелуй и шоколадная фабрика) и кесадилью. В итоге принесли максимально отличающийся от меню заказ. Малиновый поцелуй оказался банановым недоразумением, к тому же без мармеладных мишек и рожка, заявленного в меню. Шоколадная фабрика оказалась заварным какао за 10 рублей из пятёрочки, а также без обещанных печенюшек. Кесадилья была максимально средняя, ничем не примечательная. Позвали официантку как-то решить этот вопрос с коктейлями, на что она предложила нам вынести на тарелочке мармеладных мишек и печеньки. Через пару минут нам принесли печеньки, а мармеладок и след простыл. Через минут 15, нам все-таки решили принести мармеладки, но это сделал уже другой официант (парень). Салфетки - это отдельная история, если кратко, то их НЕТ! Высокие цены, должны соответствовать качеству! P.s. было занято всего два столика. Крайне не рекомендуем данное "заведение"!!! Оставило только отрицательные эмоции!!!
Е1
Елена 11119 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
Посещали сегодня кафе и такого треша (по другому не скажешь) ещё не встречали. Мужчина заказал кофе и пирожное с витрины. Логично было бы принести заказ одновременно, но принесли только кофе. Официанта несколько раз попросили подать пирожное, в итоге наш официант ушла из зала, проигнорировав нашу просьбу. Когда мы в третий раз попросили подать пирожное уже другого официанта, она его взяла просто руками без перчаток и без прибора, просто голыми руками, естественно после этого нам пришлось от него отказаться. Смешно было как наш официант ходила со стаканом сока по залу, не понимая, кто его заказал, пока мы не сказал, что это наш (в зале было три столика вместе с нами). На столе не было салфеток, тарелки к пицце не подали, опять же пока сами не спросили. Единственный плюс -это пицца, она действительно вкусная. Но официанты это что-то... Я понимаю, что в стране дефицит кадров, но вы хоть как-то обучайте тех, кто есть. Иначе к вам вообще никто не будет ходить. Выходной день- а вы и три столика не можете нормально обслужить.
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно разберемся, уделим особое внимание обучению на…
РГ
АГ
Алексей Герасименко4 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, сожалеем что Вам не понравился визит в наше заведения. Очень надеемся видеть Вас в гост…
ММ
Михаил Михайлов146 отзывов
8 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Ждем в гости в кофейне Кекс. Хорошего дня!
АФ
Александр Фёдоров9 отзывов
14 января 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Ждем в гости в кофейне Кекс. Хорошего дня!
Средний чек 450 ₽Бизнес-ланч от 415 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 42 мест
Кондитерские изделия
ДК им. Ярославского2 мин200 м
Зварыгина, 18а1 этаж
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652515
NEW Колобок, специализированный магазин
Пшеничный, ржано-пшеничный, гречневый, бездрожжевой хлеб, кофе с собой
РекламаИП Акушева Н. П., ОГРНИП 319547600034230.
Контора, гриль-бар
Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • VIP-зал • Танцпол • Настольные игры • До 80 мест • Глинтвейн • До 60 человек • Wi-Fi
Пышка, кондитерский магазин
Средний чек 250 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Пирожки • Чай с собой • Молочные коктейли • Кондитерская • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Bonitta, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • VIP-зал • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Гирос • Паста • Блюда на гриле • Кофе с собой
Штольня, бар-ресторан
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Заказ столиков • Постное меню • Шашлык • Стейки • Кофе с собой • Шведский стол • Шашлык • Доставка • Оплата по QR-коду