Torex

КМ
Кристина Мицкевич1 отзыв
20 октября 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Добрый день Кристина. Спасибо что оставили отзыв, с менеджером будет проведена беседа и применено наказание, в виде лишения премии.
НГ
Надежда Готина-Шкиндер8 отзывов
5 октября 2020
Проконсультировались. Заказали замерщиков. Замерщики были, замеры в офис не передали, консультант узнавала их по телефону. Межкомнатные только на заказ можно было, а в туалет и ванну был выбор, между заказными дверьми и стандартными, но с обрезом. Мы хотели купить заказные, девушка нас отговорила, сказав, что с обрезом будет дешевле и лучше. Так и сделали, оплатили предоплату. На следующий день звонит эта девушка и говорит «пленку вашего цвета снимают с производства, выберете другую?» «хорошо, мы приедем» «нет,нет, у вас 5 минут на выбор» нормально?! Мы же не рамку для фото покупаем, а двери. Оказалось можно выбрать вариант ждать месяц. Выбрали его. У меня не было цели ругаться с вашей компанией и я ни сказала ни слова по этому поводу. При том, что нас уверяли об отсутствии всяких задержек. Приехали первые две двери, на следующей неделе монтажники. В ходе осмотра заявили, что мы им должны доплатить ещё 1000. Якобы двери обрезать вам нужно с двух сторон, для одной стороны слишком много см. На вопросы «какого вобще мы должны доплачивать деньги, если вы усердно замеряли всё, а девушка считала в магазине?!» ответили, что во всем виновата девушка. Но смысл этих стандартных дверей сразу пропал, ведь они должны были обойтись нам дешевле, а в итоге обошлись почти так же, как бы двери с завода с !обработанными! краями. Установка нам точно была нужна и уже в этот день. Они начали работать, а перед этим, важным голосом заявили « у нас есть три правила!!! За нами не смотреть. Свои советы не давать. Над душой не стоять!!! Не подглядывать!!! И если в течении работы нарушается хоть ОДНО правило, мы собираемся и УХОДИМ!!!!!» классно ребята!! Обалденно!! Уровень клиентоориентированности на высоте. А дальше, мы же ждали ещё те двери, у которых пленка на заводе заканчивалась, мы сразу у монтажников спросили, сколько будет стоить установить ещё две двери и заодно входную. Они сказали цену и ещё одно заявление сделали.
ЛЩ
Лидия Щетникова2 отзыва
7 февраля 2020
7 февраля 2020, официальный ответ
Нам очень приятно,что вам все понравилось!
Р
Роман1 отзыв
1 февраля 2020
2 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! А то ,что касается ожидания монтажника, этот связано с большим количеством монтажей.
НС
Наталья Соколова1 отзыв
19 января 2020
Школа №201 мин50 м
Проспект Ленина, 301 этаж
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652507
Закрыто. Откроется через 2 минуты
Фабрика дверей
Двери для дома, дачи, квартиры!
Выбрать дверь
Три кита, салон дверей