Академия окон

ВП
Владимир Петров4 отзыва
30 апреля 2023
1 мая 2023, официальный ответ
Владимир, благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова в лице наших клиентов!
ДК
Даша Круг4 отзыва
14 ноября 2022
Александр Машуров4 отзыва
26 августа 2022
26 августа 2022, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Обязательно передадим ваши слова мастеру по монтажу. Спасибо за выбор нашей компании!
AF
Anonymous Friend6 отзывов
13 августа 2022
15 августа 2022, официальный ответ
Александр, благодарим за обращение в нашу компанию и пожелания! Будем рады видеть Вас снова!
МО
Михаил Огородников3 отзыва
30 июля 2022
СП
Сергей Перов25 отзывов
8 ноября 2021
8 ноября 2021, официальный ответ
Сергей, очень признательны за то, что Вы нашли время оценить наш труд и оставить отзыв! Благодарим за обращение в нашу компанию!
Нв
Ну вот И все2 отзыва
12 августа 2021
Ленинск-Кузнецкий, Топкинская, 3д/1
16 августа 2021, официальный ответ
Уважаемая Лариса! Коллектив "Академия окон" выражает Вам глубокую признательность за слова благодарн…
АТ
Анастасия Торопчина3 отзыва
25 сентября 2019
26 сентября 2019, официальный ответ
Анастасия, спасибо за Ваш положительный отзыв и рекомендации!
ВХ
Владимир Халилов1 отзыв
18 декабря 2018
19 декабря 2018, официальный ответ
Владимир, спасибо вам за этот отзыв! Нам очень приятно, что наши старания замечают.
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Спортманеж1 мин100 м
Проспект Ленина, 51 этаж2 филиала
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652507
Эко-Сити, торгово-монтажная компания
Работаем от завода-производителя. Гарантия — 3 года!
РекламаИП Шапошников А. Г. ОГРНИП 310421227700082.
Окна лк, торговая компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом