Гостиницы
АР
Артем Рабцун52 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ЕС
Елена Сизова4 отзыва
16 сентября 2023
Хотелось бы поделиться приятным опытом посещения данного отеля. На территории есть микро-дворик с мангалом и лавочкой,номер у нас был двухуровневый, чистый,все есть. Обсолютно все. Номер поделен на зоны кухни,зала,спальни,есть балкон,там можно курить. Спальня на 2ом уровне в комнате без окон,это порадовало,так как мы были проездом днем,получилось выспаться. Классный матрас,шикарные подушки,вкусно пахнет кондеционером чистейшее,отглаженное постельное белье. Чистые,белоснежные полотенца,идеально чистый сан.узел,вся сантехника блестит,полы чистые,есть стиралка и пачка порошка,сушилка для белья,уютная зона зала,диванчик и плазма,есть кондиционер,далее зона кухни(образно). Холодильник,микроволновка,чайник и чай,чашки,доска для нарезки. Вообщем,все порадовало. Номер очень грамотно спроектирован,все ,что нужно для комфортного отдыха,с дороги,командировки-идеально. Спасибо Вам за заботу,комфорт,чистоту,внимательность. Стоимость номера 2500р и он на 100% соответствует цене и даже лучше,чем мы ожидали. К слову до этого по дороге,мы хотели остаеовится в другом отеле за те же деньги,нам предложили,мягко говоря,хлев. Поэтому рекомендую от всей души. Процветания вам,ребята. Спасибо.
ЕС
Евгений Сафьянов2 отзыва
1 сентября 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Евгений. Благодарим вас за теплые слова 🤗 Приходите к нам почаще !
AU
Спасибо вам за отзыв, будем рады Вас видеть вновь 🙏
Антон Мезенцев4 отзыва
31 мая 2023, отредактирован
31 мая 2023, официальный ответ
Мы рады, что вам понравилось у нас , благодарим за отзыв !
VN
Vika Novikova3 отзыва
27 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв , мы будем рады вас видеть вновь !!
KS
Ksu Sha11 отзывов
11 февраля 2023
Анна Малыгина25 отзывов
13 декабря 2021
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Анна . Ранее вы оставляли отзыв , благодарим вас !! Будем рады видеть вас вновь !
RS
Ruslan Sultanov1 отзыв
16 ноября 2021
31 мая 2023, официальный ответ
Доброго времени Руслан , спасибо за отзыв , будем рады видеть вас вновь !
Гл
Городская легенда3 отзыва
20 марта 2021
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте . Ранее вы оставляли отзыв , благодарим вас ! Пожалуйста приезжайте к нам , мы будем рады вас встретить вновь !
Пожить
Проживание от 2000 ₽7 номеров
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Медицинский колледж6 мин600 м
Розы Люксембург, 77
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652500
Янушка, гостевой дом
Номера для некурящих, парковка, круглосуточная регистрация, трансфер
Забронировать
Заря, гостиница
Без звёзд • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 54 номера • Поминальные обеды • До 60 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Виктория, гостиничный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • 40 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Отель
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Гараж • 4 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Спорт, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 800 ₽ • 2 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 18 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации