Rbt.ru

Магазин бытовой техники и электроники
2.2
2.2
ЕА
Екатерина Алфимова4 отзыва
22 марта 2023
НГ
Надежда Готина-Шкиндер8 отзывов
12 октября 2021
Пожалуйста, обратите внимание на сервис менеджера, который на стандартные вопросы отвечала нервно, а потом и вовсе перешла на крик. То есть мы выбрали ВАС , купили товар именно у ВАС, товар сломался через 4 дня, его забрали на 20 дней на диагностику, признали неисправным не по нашей вине, а потом ещё и ВАШ же СОТРУДНИК провёл совершенно не клиентоориентированную работу. Успокаивала ее я, пытаясь привести в чувства. Но человек был просто в очень странном состоянии. Я работаю с людьми и знаю, как это бывает тяжело, поэтому со своей стороны стараюсь не подавать повода для конфликта. Надеюсь у вас есть, либо видеокамеры, либо запись разговоров в этом кабинете и данному к сотруднику будут применены соответсвующие меры за его поведение. Мы больше ни-ко-гда к вам не обратимся! Вот правда никогда! Если конечно ваш товар опять не сломается. Но даже тут мы ещё подумаем!
ДР
Дим Р11 отзывов
1 июня 2021, отредактирован
Сделал на сайте рбт заказ на который на данный момент действует рассрочка от ОТП банка. При оформлении документов сотрудник магазина сказала, что мне пришëл отказ от банка поскольку якобы не совпадает подпись в паспорте и подпись поставленная мной в кредитном договоре от ОТП банка, который оформляла именно сотрудница рбт. Директор данной точки также сказал, что подписи не совпадают. Пошëл тут же в их же магазине в кредиты "Всегда Да" и они спокойно оформили мне кредит, что вышло на 15 000 дороже. Позвонил в ОТП Банк через 4 дня и о чудо!!! Моя заявка на данную рассрочку всë ещë висит в их базе и никакого отказа мне банк не давал! То есть сотрудница рбт, зная что мне нужен этот товар здесь и сейчас, на пару с директором, отказали мне в обслуживании и вынудили меня оформить кредит в другом банке, который, так же мошенничеством, выдаëтся только при оформлении страховки от Ренессанс Жизнь и смс информирования вообще от непонятной организации за 2346 рублей в год! Будьте осторожны! Данная парочка ответит за всë это в течении года по закону, а сейчас не верьте в отказ от рассрочки и требуйте официальных документов об отказе!
Продажа мобильных телефонов
Закрыто. Откроется через 48 минут
Купец, комиссионный магазин
Новым клиентам 10 дней бесплатно. Подробности по телефону
Позвонить в компанию
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Huawei • OPPO • Realme • OnePlus • Tecno • Poco • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
ТехноОпт, торговая компания
Apple • Huawei • Meizu • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка • Оплата по QR-коду
DNS, супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
Acer • Apple • BlackBerry • Huawei • OPPO • Samsung • Sony • ZTE • Доставка • Оплата по QR-коду
Mi-stores
Xiaomi • Оплата по QR-коду