Parrus

9 марта 2024
Анастасия Прокопьева1 отзыв
21 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады что Вам и Вашим ребятишкам у нас понравилось. Ждём Вас снова в гости. С уважением, администрация.
AS
ИК
Игорь Корецкий2 отзыва
7 октября 2023, отредактирован
5 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбираете нас 🙏 Успехов вам!
ОХ
Оля Хатмулина12 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Ждём Вас снова. С уважением, Администрац…
КК
Катерина Колмакова6 отзывов
28 февраля 2023, отредактирован
13 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Рады что оставили комментарий. Ждём Вас снова.
Бани / Сауны
Час 1500–2500 ₽До 8 человек
Григорченкова, 43а
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652507
Жемчужина, банно-оздоровительный комплекс
Уютные номера для отдыха! Хаммам, сауны, бассейн, джакузи, гидромассаж
Vip, сауна
Час 1500–2200 ₽ • Бассейн • Гидромассаж • Танцпол • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Чай • Кафе
Лукоморье, банный комплекс
Час 1200 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Бассейн • Бильярд • Камин • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай
Контора, сауна
Час 1500–1700 ₽ • Русская парная • Финская парная • Бассейн • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Колесница, гостевой дом
Бани • До 6 человек • Русская парная на дровах • Бассейн • Беседки • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай