Лесное озеро

ЛС
Людмила Сабурова1 отзыв
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Людмила! Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о…
ИБ
Ирина Беженцева1 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Ирина!!!Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно, что отдых у нас вам…
БЯ
Бэла Ямщикова1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш позитивный отзыв о санатории! Мы стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова в качестве гостей нашего санатория!
ЛБ
Людмила Борисенко1 отзыв
9 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый утро ,Людмила! Огромное спасибо за приятный отзыв!Будем рады вас видеть вновь в нашем санатории! 🌸
Пожить
3 звезды
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Лесное озеро, 1
пос. Салаирский Дом Отдыха, Гурьевский муниципальный округ, Кемеровская область — Кузбасс, 652775
Медведь, гостиничный комплекс
Аренда банкетного зала и летнего кафе
Сибирская здравница, санаторий
Магистраль, санаторий-профилакторий
Час 1000 ₽ • До 10 человек • Финская парная • Бассейн • Полотенца • Простыни • Чай
Сосновый бор, гостиница
Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • 19 номеров • Wi-Fi • Душ • Кафе • Оплата по QR-коду
Кузбасская областная клиническая больница им. С.В. Беляева
С подогревом • Месячный абонемент от 4950 ₽ • Посещение 550 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Открытый