МТС

Оператор связи
3.1
РекламаУслуга предоставляется ПАО «МТС». ИП Горбушин А. А.
3.1
ИС
Ирина Сутырина1 отзыв
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и поддержку. Ваше доверие очень важно для нас.
KK
Knyaz Koshei1 отзыв
26 ноября 2023
aa
asdad asdaasd2 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
12 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны визитом и покупкой. Приходите ещё)
ВЧ
Влад Челюбеев1 отзыв
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Нам приятно, когда клиенты довольны) Спасибо за отзыв.
АИ
Алина Исламова1 отзыв
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Стараемся для вас.
АВ
Андрей Верцанов9 отзывов
8 октября 2023
ПК
Павел Кириенко28 отзывов
15 сентября 2023, отредактирован
15 сентября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине! Спасибо, что поделились отзывом и высоко оценили работу сотрудника 😊
serega ищенко2 отзыва
23 августа 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине! Спасибо за оценку и отзыв.
Алексей Сорокин56 отзывов
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Жаль, что от покупок и обслуживания в магазине сложилось негативное впечатление. Работу сотрудников…
ОЛ
Ольга Лесникова4 отзыва
1 февраля 2023
1 февраля 2023, официальный ответ
Извините, проверим работу сотрудников.
AL
Asero Leliy1 отзыв
16 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады что вы выбрали нас и ценим наше сотрудничество.
Продажа мобильных телефонов
Автовокзал2 мин250 м
Также люди ищут
Шевцовой, 11Б7 филиалов
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652507
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Центр, сеть комиссионных магазинов
Apple*, Samsung**, Xiaomi*** — только выгодные цены!
Рассрочка без банка
РекламаООО «Голдмастер-Нк», Новокузнецк, ОГРН 1224200015291. *«Эпл». **«Самсунг». ***«Сяоми».
Tele2, сотовая компания
Honor • HTC • Lenovo • Meizu • OPPO • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme • Оплата по QR-коду
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
Acer • Apple • BlackBerry • Digma • Fly • Honor • Lenovo • Nokia • Samsung • Xiaomi
кТл, сеть комиссионных магазинов
Нужны деньги? Мы дадим. Берем все! Дорого. 24/7