Нотариус Емельянова Г.С.

3.1
ES
Evgeny Sementukh3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
В нашем городе Ленинске - Кузнецком ... Нотариус Емельянова Галина Сергеевна " законно и безупречно " оформила документы на наследство на ближайших родственников своего мужа Емельянова Николая , который вдобавок ко всему совершенно " безвозмездно - то есть "даром " провел оценку квартиры и со своего родного дядьки - пенсионера ( которому уже за 80 лет ) и забрал с него совсем "немножко денежек - по родственному ( ничего личного - это просто - бизнес так сейчас называется " С меня , моих родных братьев , и ВСЕХ остальных родственников указанных в Завещении наша славная родственница а заодно и нотариус Емельянова Г.С. потребовала к оплате за оформление документов " совсем немножко " - а именно: почти 100 000 ( сто тысяч ) рублей. Почти половину этой суммы она с мужем сумела получить со своего ближайшего родственника - пенсионера . Нотариус со своим мужем грубо нарушает Законодательство РФ и Кодекс Нотариальной Этики Нотариусов. да в придачу еще и подает в Суд на наследников по завещанию. За ПРАВДИВЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ .... Нотариус Емельянова Г.С. подала Иск в наш Городской Суд, где честный судья Лозгачева С.В. явно и очевидно сфальсифицировала документы и приговорила меня - пенсионера к выплате 190 000 ( сто девяносто ) тысяч рублей ЗА ПРАВДУ !!! . Наши Лениск-Кузнецкие судебные приставы Попова и Кащенко рьяно взялись за дело и уже более года лишают меня 50 % пенсии. Они тоже " действуют без всяких нарушений Законодательства РФ ". Очень интересные совпадения : СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО - наш Зам. Прокурора города Ленинска - Кузнецкого Лозгачев является законным супругом судьи Лозгачевой. .... поэтому не удивительно , что наша Городская Прокуратура так " своевременно ... тщательно .... и очень - очень старательно " ... уже третий год проводит все своевременные юридические процедуры в отношении нотариуса Емельяновой Г.С. В настоящее время : По моему Официальному Обращению в Москву .... Следственный Комитет и Генеральная Прокуратура РФ проводит проверку " безупречной работы нотариуса Емельяновой Г.С. ..... а также остальных - " иже с ней " ... Вся ситуация очень напоминает " Законное и Нотариально Заверенное Оформление " наследства Народного артиста СССР - Алексея Баталова и его семьи. Кстати , обращаюсь ко всем , кто имеет претензии к " безупречной " работе нашего славного нотариуса Емельяновой Г.С. не стесняться ... и писать отзывы о её " абсолютно безукоризненной деятельности" с уважением Сементух Е.В. - пенсионер , житель г. Ленинск-Кузнецкий .
Арина Колесникова2 отзыва
21 августа 2020
ОГ
Ольга Геннадьевна1 отзыв
12 августа 2020
Я поражена, сколько ужасов пишут о нотариусе Емельяновой Галине Сергеевне. Занимаясь частной практикой в области юриспруденции более 15ти лет и по своим личным вопросам (в том числе и по наследству) и своих клиентов всегда отправляю к Емельяновой Г.С. Всегда быстро, четко, удобно, все документы оформлены в соответствии с законом, не приходилось ни разу переделывать (увы с другими нотариусами были случаи), всегда грамотные бесплатные консультации по первой просьбе. Неприятно поражена о том что пишет Сементух, как я поняла оформлявший наследство, который проиграл все суды против нотариуса, о чем сам пишет. А что явилось результатом проблемы? Надо платить за вступление в наследство, увы это закон и нотариус - представитель закона. При этом Сементух указывает на дороговизну услуги и на родственные связи. При этом я нигде не нашла фактов: сколько объектов наследства принимал Сементух? Ведь легко проверить законность начисленных денежных средств - что впрочем уже сделали и установили суды. Емельянова Галина Сергеевна и ее специалисты действительно профессионалы своего дела с огромным опытом, работающих в интересах закона. Очень и очень рекомендую, оценка только 5!
ГБ
Галина Булдакова1 отзыв
24 июля 2020
IR
Ivan Ryzhkovich26 отзывов
23 июля 2019
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Ленина, 761 этаж
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652507
Сегодня с 09:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Подарок без проблем, полиграфическая компания
При заказе от 3000 рублей-портрет в подарок! Подробности по телефону
Позвонить в компанию