Love story

ЕИ
Евгения Иванова56 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения, получили ваш негативный отзыв, хотелось бы узнать подробнее о проблеме, это по…
ГФ
Гульнора Фахразиева1 отзыв
4 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Гульнора, добрый день, спасибо вам за высокую оценку, будем рады видеть вас вновь!!!
ИИ
Ирина Иришка1 отзыв
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Вы оставили негативный отзыв о нашем заведении, на что мы можем дать соответствующие р…
g.
gilevJH .9 отзывов
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас вновь!
СВ
Сергей Ветров3 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы! Будем Вас ждать !
ЕН
Екатерина Небожак7 отзывов
6 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш хороший отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
СК
Софья Котлубовская53 отзыва
5 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за высокую оценку. Мы постараемся исправить недочёт в нашей работе!
ЕФ
Также люди ищут
Проспект Кирова, 381 этаж
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652500
ВостокСуши
Наш ответ санкциям: 2 кг роллов — 1490 р.! Сет «Без краба»
Заказать
Штольня, бар-ресторан
Пивной бар • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • Паста • Фуршет • Шашлык • Бургеры • Бизнес-ланч • Оплата по QR-коду
Bonitta, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • Пицца • Бургеры • Стейки • Блюда на гриле • Кесадилья
Загреб, ресторан
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Живая музыка • Танцпол • Супы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Region 42, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Пельмени • Барбекю • Wi-Fi • Оплата по QR-коду