Fix price

Магазин
КЦ
Катерина Цыплакова7 отзывов
8 июня 2023
Выше отзыв, полностью согласна. Первый раз я пришла уставшая в магазин и было не до конфликтов. Так же встала на кассу самообслуживания, женщина ( блондинка лет 45-50) стояла рядом, ее позвали контролировать меня. Когда я не так воспользовалась картой бонусной, она подошла и не спросив взяла карту и начала делать сама. Я промолчала, но была возмущена. Настолько было не до этого, что промолчала , не было ресурса. И так же обязательно чек. Эм, я расплачиваюсь картой и он мне не нужен. Ситуация вторая , сегодня 8 июня, идентична, только я уже была не в таком состоянии как в прошлый раз. Подойдя на кассу самообслуживания я половину товаров выложила, мне она сказала, чтоб понесла на кассу , у меня много товаров, я спокойно ответила, мол я уже тут. Она подошла и начала брать мои покупки , я ответила уже резко, что я хочу здесь . Ответив мне , что якобы с одолжениям и пытаясь вызвать чувство вины , мол хорошо, тогда буду стоять здесь с вами и брошу кассу. Я ответила «да пожалуйста» и начала мне говорить что мне делать, что мне не делать . Я возмутилась , ответив, что я сама разберусь и знаю что делаю. Ответ был «вы не у себя дома, это моя работа» работа в чем? Влезать в личное пространство и нарушать границы. Если бы мне потребовалась помощь , я бы спросила или попросила ее! В следующий раз обязательно посмотрю на имя , и напишу жалобу уже в книгу .если она имеется конечно.
МВ
Марина Власова7 отзывов
14 мая 2023, отредактирован
Начну с того, что когда я заходила в магазин, кассирша( женщина блондинка, лет 50-ти) стояла у входа курила и через минуты две она зашла обратно, и ее примеру последовал охранник, тоже ушел курить, я взяла все товары, которые мне нужны были и пошла на кассу самообслуживания, мне кассирша грубым тоном сказала «берите чек» на мой вопрос какой в этом смысл, если он мне не нужен, ответила «чтобы проверить, что вы все оплатили, к вам подойдут и проверят» и опять же таки уточню, что это было сказано таким тоном, как будто я прихожу туда и каждый день что то ворую. Я сделала замечание и сказала со мной проще разговаривать, ко мне подошла эта кассирша(увы, имя не посмотрела) и началась словесная перепалка после чего я подошла к охраннику, предъявила чек и попросила проверить все ли я оплатила. Прошу как то повлиять на своих сотрудников, чтобы они вежливее общались с покупателями и чтобы они меньше ходили курить, чтобы не прозевать момент, когда у них что то воруют.
Школа №201 мин100 м
Проспект Ленина, 281 этаж16 филиалов
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652507
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Уют, магазин
Большой ассортимент штор, карнизов, жалюзи
Мир белья, магазин
Халаты, пижамы, сорочки, пеньюары, мужское белье
Смотреть коллекцию
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки