Клаксон

26 февраля 2023
МХ
Марина Хмелева2 отзыва
10 февраля 2021
Ну, что ребята, немного остыв от всего что произошло, пишу отзыв. Обратились в это СТО, была проблема с печкой. Первый раз пригнали машину, типа что то сделали. Взяли с нас 3500 руб. Прошло пару дней, печка не греет. Приехали опять, и началось 🙈🙈. Неужели, если, вы великие специалисты, сложно выявить причину??? А если не понимаете, так и скажите. Но нет. 👎👎Нам посоветовали снять головку блока целиндров. Ладно. Эта целая эпопея. Согласились на всё, лишь бы сделали. Сумму изначально обговорили не более 7000 руб. Пишу, что было факту, уже без эмоций. В тот момент они меня переполняли. 😬😬😵😵😵. Оставили машину на неделю. Что делали, непонятно. Потом звонят, приезжайте. Сделали. Ураа! Но сумма уже выросла до 14500 руб. Я считаю, в таком случае, надо звонить и согласовывать сумму, раз она в 2 раза больше обговоренной!!!! Муж забрал машину, уже лишь бы уехать от них. В итоге печка как не грела, так и не греет. Это вообще чтооо???? Более того был какой то стук в салоне, и вы не поверите, эти гении не прикрутили глушитель. Деталь валялась в салоне. А про чистоту в машине, я вообще молчу! Если они что то и сделали, только не то, с чем обращались 👎👎👎 Я настояла, чтоб муж взял чек, так услышал столько в свой адрес!!! Мы отдали 18000 руб(для нас эта приличная сумма). А проблема не решена. И больше я к вам не обращусь и никому не советую, если любите свою машину!!! Ребята,сотрудники СТО, Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ ЧЕЙ ЭТО ОТЗЫВ. МЫ ЖЕ ВАМ ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛИ, ЭТО С ВАШИХ СЛОВ. Очень надеюсь на обратную связь. А сколько нервов испорчено, это отдельная история. Ну если вы берете за услуги деньги.,делайте это качественно!!!!
ДК
Даша Кузнецова1 отзыв
14 января 2021
Давно хотела написать про это автосервис! Не понимаю негативные отзывы. Много были на каких СТО. На разных машинах с разными проблемами. Там действительно брали деньги не за что! Проблемы были, выдвигали разные версии, что то пытались делать, деньги брали толку 0! Один раз приехали к этим ребятам,они проблему нашли, по факту сказали в чем дело, проблему исправили. И приезжали мы к ним не раз, и на разных машинах. Итог всегда один, проблему нашли, проблему решили. Выручали и днем и ночью, что несомненно идет им плюсом.Советовали друзьям и знакомым ребят,они не подвели нас ни разу.!!!По поводу цен на услуги, считаю парни знают свое дело, и деньги которые они берут за свою работу, они адекватные. Нам не жалко отдать им на несколько сот рублей дороже чем просит кто то другой, именно за то ,что они знают свое дело. Мы беднее не станем, а ребятам на развитие. Парням всего хорошего. Развивайтесь, будем за вас рады!
Автомойка
Автозапчасти и аксессуары
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Энергострой3 мин250 м
Сделай сам, СТО
РЕМОНТ ВСЕХ МАРОК АВТО! В ТОМ ЧИСЛЕ :УАЗ, ГАЗ,НИВА,ГАЗЕЛИ! РЕМОНТ АКПП
Узнать подробнее
Транс сервис ВД, СТО
Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Топливная система • Замена колодок • Ремонт порезов • JAC • Porsche • Smart
Сенат, автосервис
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
Автозапчасти24, магазин автозапчастей
Автоинструмент • Автосвет • Фаркопы • Выхлопная система • Двигатели • Кузов • Расходные материалы • Топливная система • Тормозная система • Lada (ВАЗ)
777, автокомплекс
Комплексная мойка от 550 ₽ • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Ошиповка шин • Оплата по QR-коду