Заправочные станции
ПА
Попова Алёна3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! сожалеем, что так произошло, оставьте свой контактный номер, мы с вами свяжемся.
DD
DLS DLS1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы дорожим Вашим доверием и стараемся стать лучше! С наилучшими пожеланиями, команда "ЛУКОЙЛ".
СП
Саша Петров2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень благодарны, что Вы поставили столь высокую оценку нашей работе. Не забывайте о…
ИЧ
Ирина Черухина4 отзыва
27 июня 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся развивать наш сервис и уровень предоставляемых услуг…
_.
ФА
Федор Алексеев5 отзывов
28 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Федор, благодарим за вашу оценку!
CP
В
Владимир19 отзывов
4 марта 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! С наилучшими пожеланиями, команда "ЛУКОЙЛ".
АЗС
929595+98
Центр занятости1 мин80 м
Проспект Текстильщиков, 175 филиалов
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652523
1 этаж
Smart, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Газпромнефть
ДТ • 92 • 95 • 95+ • Автоматическая АЗС • Оплата в 2ГИС
Автокомплекс на Лукойле
Комплексная мойка от 550 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Мойка двигателя • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин
777, автокомплекс
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 3 машин • Возможна запись • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Возможна запись • Wi-Fi
Garage, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi