Заправочные станции
17 апреля 2024, отредактирован
ЮВ
Юлия Вишнивецкая2 отзыва
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы дорожим Вашим доверием и стараемся стать лучше! С наилучшими пожеланиями, команда "ЛУКОЙЛ".
ЕК
Екатерина Кузнецова2 отзыва
Андрей Абрамович1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С уважением, команда "ЛУКОЙЛ".
IC
Irina Cheruhina2 отзыва
ЭК
Эдгар Крыса1 отзыв
КП
Кирилл Петров1 отзыв
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся развивать наш сервис и уровень предоставляемых услуг…
СП
Саша Петров2 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для…
АЗС
929595+
Спортманеж4 мин350 м
Шевцовой, 195 филиалов
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652507
1 этаж
Автокомплекс на Лукойле
Тёплая мойка самообслуживания • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Покраска дисков • Возможна запись • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у
Газпромнефть
ДТ • 95 • 95+ • 100 • Оплата в 2ГИС • Магазин • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Autoservice , автокомплекс
Крепёж • Кузов • Электрооборудование • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Замена колодок • Audi • Cadillac • Haval • JAC • MINI
Газойл
Пропан • Оплата в 2ГИС • Магазин • Заправщик • Кофе с собой
777, автокомплекс
Комплексная мойка от 550 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 3 машин • Возможна запись • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сезонное хранение • Мотошиномонтаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду