Пчёлка

2.1
МЖ
Марина Жданова2 отзыва
28 декабря 2023
Не рекомендую пользоваться услугами данного такси. Был сделан заказ на машину. В итоге терпеливо прождав полчаса, снова позвонила диспетчеру. Получила ответ: "Машин нет свободных, ожидание от 20 минут". От 20 минут - это, как выяснилось, стандартный ответ Пчелки. По сути это значит, что вы вообще никуда не уедете. Попросила снять заказ. Что поразило больше всего, диспетчер ответила:"Ваш заказ давно уже СНЯТ, у нас заказы отменяются автоматически, я вижу по компьютеру, что вам звонил автоответчик для отмены заказа". Но никакого звонка не поступало! Ни звонка, ни смс, ничего! На телефоне не стоят никакие блокировки на входящие. На справедливое замечание о том, что у них проблемы с оповещением клиентов, диспетчер ответила, что это ее не касается вообще, она только принимает заказы. Делайте выводы. Вы будете ждать свою машину, а ваш заказ попросту снят. При этом ожидание от 20 минут, да. На какой минуте ваш заказ автоматически снимут, остается только догадываться.
Анастасия Поляничко1 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
МП
Марина Попова21 отзыв
10 мая 2022
Алиса Милосветова15 отзывов
9 января 2022
Сегодня в 18:03 приехала машина, Рено серебристое. Ехали с Кольчугинского 5 на Крупской 98. При звонке сказали что нужно детское кресло. Приехала машина без кресла. Всю дорогу поддерживала ребенка. Мы забыли заранее снять деньги, попросили перевести на карту. Обычно водители соглашаются. Нам отказали. В итоге поехали к банкомату рядом с нашим домом. Водитель всю дорогу ехал очень медленно, потом выбрал более дальнюю дорогу к банкомату, а ведь у них счётчик по минутам. В итоге когда муж пошел снимать деньги он не выключил счётчик и накапало ещё 10 рублей. И от банкомата в метель с маленьким ребенком на руках у которой температура пошли пешком. Сумма за поездку составила 350 рублей. И это очень много! В среднем мы платим 290-300, максимум 320. Тут же вот какая сумма вышла! В Яндекс Такси не было машин, звонили сюда. Спасибо за отказ оплаты на карту, хотя в приложении указано что можно. И за то что паузу не поставили когда поездка завершилась. Более длительный маршрут и отсутствие кресла. И самое главное за такую цену поездки.
АЗ
Альфия Зиганшина3 отзыва
16 декабря 2021
Заказ легковых такси
Наличный расчётОплата через банк
Мебельная фабрика2 мин200 м
Площадь Кирова, 4/1
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652518
Alex, служба заказа легкового транспорта
Эконом • Детское кресло
Максим, сервис заказа легкового транспорта
Комфорт • Эконом • Детское кресло
Поехали!, служба заказа легкового транспорта
Эконом • Детское кресло
Максим, сервис заказа легкового и грузового транспорта
Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • Детское кресло • Минивэны
Uber Russia, сервис заказа легкового транспорта
Оплата через приложение