Анлим телеком

ЕС
Екатерина Святкова14 отзывов
2 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЕС
Екатерина Сюткина11 отзывов
1 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
МД
Михаил Дубровский6 отзывов
31 января 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
АЖ
17 января 2024
Алена Ставропольская10 отзывов
15 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
JS
Максим Даль45 отзывов
7 декабря 2023
Дом быта7 мин600 м
Ростелеком для дома
Домашний интернет, ТВ и Wink бесплатно на 30 дней!
Подключить бесплатно
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
МегаСила "Связь при нуле" уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО "МегаФон", Москва, 1027809169585