Кафе
Попробуй курочку, которая покорила всю Азию!
РекламаИП Тыртык И. В., ОГРНИП 314172007300018.
МА
Михаил Антипов8 отзывов
2 января 2024
2 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку 😌 Мы старались.
NN
No Name1 отзыв
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
DC
Daniil Chernyshov1 отзыв
18 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку, спасибо, что оценили наш Том Ям!
ЭБ
Элбек Базыр1 отзыв
ТБ
Тумен Баанай1 отзыв
ТК
Тумен Кужугет1 отзыв
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы разнообразили меню в том числе детскими позициями, теперь у нас можно провести теплый вечер с семьей!
ТС
Тайгана Сылдысовна1 отзыв
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв! Ждём вас в гости!
NM
Namzyray Myndrima4 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
AA
Alsu Arakchaa1 отзыв
18 декабря 2023, официальный ответ
Мы рады, что наша кухня пришлась вам по душе! Обещаем и дальше радовать вас вкусной едой! Хорошего вам дня!
AU
Apple User3 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
18 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, сожалеем, что персонал принял не очень верное решение, сообщив неправильное время рабо…
Детский мир3 мин300 м
Кочетова, 951 этаж
Кызыл
Kannam chicken является представителем популярного формата корейской курочки.

Только у нас можно попробовать настоящую корейскую курочку в хрустящей панировке, дополнив её любыми из 7 вкусов:
  • Медово-чесночный — вкус, сочетающий в себе остроту чеснока и перца чили с нежностью мёда.
  • Медовый — для любителей сладких вкусов. И дети, и взрослые без ума от этого ванильно-медового чикена.
  • «Каннам» — фирменный соус, сочетание пряного, сладкого и немного островатого вкуса.
  • Чили — потрясающий острый вкус жгучего перца чили в сочетании с корейскими приправами.
  • Барбекю — приятный аромат дымка не оставит равнодушным ни одного гурмана.
  • Сырный — сухая сырная панировка с ярким сладко-солоноватым вкусом выдержанного сыра.
  • «Фрайд» — классическая хрустящая курочка в панировке из 20 специй со всего мира.