TiraMIsu

9 марта 2024
АО
Айнеш Ооржак3 отзыва
2 января 2024
никогда не пишу негативные отзывы, но сегодняшний случай был исключением. по всему городу не смогли найти свободных столиком, кроме данного заведения. заказали как обычно пиццу роллы фри и напитки. при подаче пиццы отсутствовали элементарные столовые приборы, даже тарелки, потом славу богу спросили, не нужны ли нам тарелки, вилки ножи к сожалению нам не довелось получить. при подаче тарелок официант подал совершенно грязную в томатном соусе тарелку, было очевидно что тарелка другого посетителя, которую никто не помыл. официант не извинился, сказал что «сейчас принесу другую» и не принес:) сидела ждала, затем сама выпросила. было крайне неприятно! была с маленькими братьями по случаю дня рождения одного из них, и вот такое отношение! ЗАТЕМ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ😂 попросила кусок пиццы и роллы упаковать с собой, ПРОСИЛА ТРИ РАЗА, наплевательское отношение к посетителям. подошла официантка и начала голыми руками без перчаток складывать каждый ролл в коробочку ПРИ МНЕ ЖЕ!!! я как вежливый посетитель спросила «не найдется ли перчатка», подошел другой официант сказал «извините она у нас стажер первый день только» будто это отмазка) ладно, счет тоже на третий раз только предоставили и то неверно😆заказали 1 тортик, нам не принесли его, еще и говорят «чиптинер эвес бе?» (перевод Вы же съели уже не?)🙄АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВЕДЕНИЯ, ВЛАДЕЛЬЦЫ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ВАШ ПЕРСОНАЛ!!! почему такая слабая подготовка у персонала? Отмечу, что в барной стойке 5 разных людей и каждый раз подходя к кассе общаться с разными людьми неудобно. Просишь одного официанта о чем-то, он пропадает, подходишь к кассе, а там другой стоит, и так каждый раз заново объяснять не каждый будет. Когда уходили заметили что в чеке посчитали лишний тортик❓сделала возврат. Кстати, на витрине был еще другой тортик , спрашиваю у одного из 5 «что за тортик?» на что ответ «аа этот тортик для нас для персонала не для вас» 🤣🤣 ладно, я бы еще добавила,но не буду придираться) в след раз буду строже, но уже не приду к вам.В ЧС
Айдын Монгуш2 отзыва
Бухтуева, 31 этаж
Кызыл
Мало посетителейОбычно в 19:00
TomYam, кафе азиатской кухни
Супы, лапша, поке, морепродукты и тот самый том ям
Заказать
Рыба love, кафе
Средний чек 900 ₽ • Рыбные заведения • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Суши • Рамен • Паста • Стейки • Салаты • Наггетсы
Фьюжн, кафе
Доставка • Оплата по QR-коду
Тепло, кафе
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос
Pasta bar, кафе
Бизнес-ланч от 349 ₽ • Итальянская кухня • Ланч 12:00-15:00 • Суши • Пельмени • Паста • Картофель-фри • Куриные крылышки • Десерты • Оплата по QR-коду