Line

3.5
МХ
Марта Хомушку5 отзывов
6 сентября 2020
Мастера хорошие, профессионалы! Но салону нужен администратор, чтоб контролировал записи клиентов, чтоб созванивался! А то у нас дважды вышло так что, в первый раз вместо нас опоздали минут на 5 максимум сел мужчина, сказали ждать, как ждать то если мы записывались заранее, в карантин ребёнка туда сюда собой таскать это рискованно и условий нет чтобы ждать( коридорчик маленький там сидят по 5 человек)! Во второй раз созвонилась мастером заранее ( так как еду с района) договорились в 15.30 во время подхожу мастера нет на месте, сказали едет. Ладно подожду ничего страшного всякое бывает в жизни, но нэээт девушка заставляет ждать почти 40 минут, жду2 с наружи! Не дождавшись захожу чтоб попросить уточнить на счёт мастера, а нет мастер зашла со стороны подьезда и спокойно так себе занялась клиентом! А я спрашиваю а как же я? Подождите говорит покрашу вами займусь, я говорю я так долго ждала вас снаружи в 30 пришла, она так нагло бессовестно врет мне в глаза мы то договаривались в 15.00, я ждала вас 30 минут! У меня даже запись есть нашего разговора! Было обидно конечно! Если она и вправду до 30 была на рабочем месте, почему я не застала ее? А так мастера хорошие! Желаю процветания салону, пусть у них у всех мастеров будет администратор, чтоб записывал в журнал! Организованнее надо быть ребята!
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Наличный расчёт
Башня1 мин150 м
Marseille, дом моды, красоты и стиля
Создаём полноценный образ, помогаем в изменении имиджа
Записаться онлайн
D`Luxe, салон красоты
Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж
Topmen, барбершоп
Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Мужской маникюр • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Точка, парикмахерская
Женская стрижка от 250 ₽ • Мужская стрижка от 100 ₽
Академия эстетики
Инъекционные процедуры • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки