Ариант

Сеть магазинов мясной продукции
Заказывай выгодно!
РекламаООО «Агрофирма Ариант», с. Рождественка, ОГРН 1137424000207.
Ф
Фларида1 отзыв
6 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
6 марта 2024, официальный ответ
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв. С уважением, ООО «Агрофирма Ариант».
СР
Сергей Рождественский1 отзыв
1 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за Ваш отзыв и оценку!
Альфира Маркова1 отзыв
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас .😉 Будем ждать вас снова!
НН
Николай Новиков1 отзыв
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Николай, за отзыв и высокую оценку. И, конечно же, ждем вас снова 💛
ЮН
Юлия Новикова1 отзыв
26 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Будем ждать вас снова!
ИК
Ирина Краснова3 отзыва
21 октября 2022
22 октября 2022, официальный ответ
Ирина, добрый день! Спасибо Вам большое за приятный отзыв!
ЕК
Евгения Кошефетдинова4 отзыва
9 мая 2022
10 мая 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, мы работаем для Вас.
Улица Михаила Бубнова, 17а19 филиалов
Куса, Челябинская область
Мало посетителейОбычно в 18:00
«Ариант» приглашает на рабочие и инженерные специальности! Высокая заработная плата, доставка до места работы, жильё для иногородних, бесплатное обучение, премии и скидки на продукцию компании. Строй стабильное будущее вместе с нами! Звони: 8 800 200-46-63. «Ариант»: платим, ценим, заботимся!