Быстрое питание
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
КД
РГ
Руслан Ганиев2 отзыва
30 июня 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Рады сотрудничеству ❤
СС
Сергей Савенков1 отзыв
19 июня 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Рады стараться 🌸
Анастасия Машошина4 отзыва
6 июня 2023
6 июня 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Всегда рады вам 🙏🏼
ОШ
Ольга Шибелькина2 отзыва
21 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
НД
Натали Долгих4 отзыва
7 февраля 2023
МС
Максим Сучков3 отзыва
13 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв. Качество - наш главный принцип! Ждем Вас снова.
МВ
Марина Ващенко1 отзыв
27 августа 2022
27 августа 2022, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем :-)
A0
Alekseich 0989 отзывов
19 августа 2022
20 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Ждем Вас снова.
Средний чек 300 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ВЧК, 180/5 киоскрядом с вольером с кроликами
Железнодорожный округ, Курск
1 этаж
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Padre pizzeria bar, пиццерия
Средний чек 500 ₽ • Итальянская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Панорамный вид • Пицца • Пицца на дровах • Пицца • Пицца на дровах • Доставка
Замок, ресторан
Окунись в атмосферу настоящего замка с уникальным интерьером
Наш сайт
РекламаООО «Капитолий», Курск, ОГРН 1134632004099.
Atilan, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Салаты • Супы • Блюда на гриле • До 20 человек
Шалаш Лаваш, киоск фастфудной продукции
Средний чек 139 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 4 мест • Шаурма • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Оплата по QR-коду