Лада Центр Курск

19 августа 2023
НД
Надежда Давыдова2 отзыва
11 августа 2023
Не выполнили обещанную работу, но денег взяли очень много. Обратилась в техцентр с тремя конкретными проблемами: сломан замок на первой правой пассажирской двери, отошла защита двигателя, не работает центральный замок. Особенно меня волновал центральный замок, там проблема с электрикой. Несколько раз переспросила, смогут ли починить его, так чтобы все двери машины открывались и закрывались с кнопки и с ключа. Меня уверили, что выполнят все виды работ и центральный замок тоже починят. (Спрашивала несколько раз, в течение недели). На следующий день позвонили и сказали, что необходимо менять замок в передней двери (он был сломан) и в задней двери (он меня не беспокоил). Сказали, что без этого центральный замок работать не будет. Замки заказали в пятницу, пришли они на следующей неделе в четверг. Администратор пообещал, что машина будет готова в тот же день, когда придут замки. В итоге машину мне отдали в 7 вечера пятницы. Замки поменяли. Защиту не прикрутили. Центральный замок не сделали. Машина как не закрывалась с кнопки или с ключа, так и не закрывается. А денег с меня взяли 13 тысяч 865 рублей.
ДК
Дмитрий Ковалев7 отзывов
27 июня 2022, отредактирован
Лада Центр Курск, официальный дилер LADA
28 июня 2022, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за высокую оценку! Надеемся, Вы остались довольны качеством проведенных работ и обслуживанием. будем рады видеть Вас снова.
Авторемонт
Северный авторынок7 мин700 м
Улица 50 лет Октября, 185а
Центральный округ, Курск, 305040
1 этаж
ДЦ «Лада Центр Курск» — официальный дилерский и сервисный центр LADA в Курске. Продажа новых автомобилей LADA. Trade-in*. Автокредитование. Автострахование. Мы предлагаем широкий спектр по ремонту и сервисному обслуживанию автомобилей LADA. Гарантийное и послегарантийное обслуживание. Технический осмотр. Все виды ремонта. Диагностика. Все виды электротехнических услуг.