Жестяной цех

Компания
Производство жестяных изделий,лазерная резка любой сложности.
РекламаООО Спецклимат
АД
Александр Дмитров1 отзыв
13 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ДЯ
ММ
Михаил Меньшиков1 отзыв
20 мая 2021
10 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЖН
Женя Неприн1 отзыв
14 мая 2021, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
Металлообработка
Медстекло4 мин350 м
Улица 50 лет Октября, 124а2 филиала
Центральный округ, Курск, 305040
Закрыто. Откроется через 33 минуты
Наша компания "Жестяной цех" осуществляет работы лазерной резки и гибки металла.
Работаем более 6 лет и смогли завоевать уважение и доверие многих клиентов. Наши специалисты никогда не сидят без работы, а ежедневно выполняют самые различные заказы.
Лазерную резку мы выполняем на Станке Gweike LF3015LN,точность позиционирования составляет ±0.03 мм.
Преимущества работы с нами:
  • Срок изготовления от 1 дня;
  • Работаем как с корпоративными заказами, так и с частными;
  • точный контур любой сложности;

Наш принцип работы — клиентоориентированность, честность и качество!
С нетерпением ждем возможности работать с вами и помогать вам в достижении ваших целей.