Автолюкс

Автосервис
АЛ
Антон Лозинский1 отзыв
31 июля 2023
добрый день дорогие друзья, хочу выразить благодарность автосервису АвтоПрофиль, за качественный ремонт моего автомобиля,были некоторые проблемы, с которыми они как - то быстро справились и без моего рассказа что меня беспокоит в подвеске сзади, итак приехал сделали диагностику ходовой сразу же тут заказал запЧасти,что безумно удобно!вам не надо куда ехать искать их машинку оставил на охраняемой парковке СТО !!! за это отдельное спасибо день-2 всё пришло, рычаги - их много сайлентблоки болты и т.д. позвонили, я приехал) всё сам видел! ну что, всё быстро,качественно , мне понравилось! ВСЕМ СОВЕТУЮ СЮДА ПРИЕЗЖАТЬ! p/s/-на ресепшене можно посмотреть телек , поесть вкусняшки и попить кофе))) ЕЩЁ СДЕЛАЛИ РАЗВАЛ-ЭТО КРУТО !!! после работ - сделали мойку, влажную уборку) мне понравилось, и машину починили и помыли и от голода спасли)
ИН
Масло Центр, Motul Expert
Тянет в сторону? Тогда к нам. 3D-развал-схождение. Верни управляемость
Записаться в автосервис
Автопрофиль, СТО
Бесконтактная мойка • Fiat • Haval • Lancia • Lincoln • Maxus • Mitsubishi • SEAT • Suzuki • Volkswagen
Точка, автосервис
Bugatti • Changan • Dacia • Datsun • Dodge • Ferrari • GMC • Ravon • SEAT • Skoda
Car Service, автосервис
Infiniti • Lancia • Opel • Автоинструмент • BMW • Cadillac • Chrysler • Citroen • Ferrari • Honda
Главная Запчасть, автосервис
Brilliance • Chery • FAW • Ferrari • Lancia • Land Rover • MINI • Nissan • Opel • Ravon