IREPAIR

Выездной сервисный центр по ремонту мобильных устройств
Ремонт от 600 рублей! Гарантия — 1 год. Бесплатный выезд мастера
ЕЧ
Евгений Чурсанов1 отзыв
28 ноября 2023, отредактирован
А
Альберт6 отзывов
21 декабря 2022, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Альберт! Нам искренне жаль, что спустя 8 месяцев после замены аккумулятора, устройств…
И…
Инна ….6 отзывов
18 сентября 2022, отредактирован
20 октября 2022, официальный ответ
Инна, здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Приходите ещё 🌸
Анна Бугорская4 отзыва
11 августа 2022
20 октября 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Рады видеть вас снова.
МЗ
Мария Забавина2 отзыва
21 июля 2022
МК
Максим Костюков1 отзыв
19 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Максим, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 И, конечно же, ждем в…
VK
Vit_or Korovin1 отзыв
19 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Vit_or, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады сотрудничеству!
РВ
Ростислав Варецкий1 отзыв
12 июня 2022
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Рады стараться 💛
KM
Ksyusha Mayava1 отзыв
9 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам почаще.
ДВ
Дарья Волобуева1 отзыв
7 июня 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Мы работаем для вас 💛
АВ
Алена Ванина1 отзыв
30 апреля 2022
9 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🔥 Ждём вас вновь!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Завод Прибор1 мин150 м
ТРЦ Европа 40Студенческая улица, 11 этаж3 филиала
Северо-западный м-н, Центральный округ, Курск, 305040
1 мая — Праздник Весны и Труда.
  • Ремонтируем при вас в течение 20 минут. В нашем сервисе вы можете наблюдать за ремонтом вашего устройства.
  • Низкие цены на ремонт. Мы закупаем комплектующие напрямую у завода-производителя. Мы не работаем с посредниками.
  • Гарантируем приватность. Мы не спрашиваем пароль от устройства, все проверки мы делаем под наблюдением клиента.
  • Запасной телефон. В среднем на ремонт уходит 20 минут. Если поломка очень сложная, мы выдаём запасной телефон.
Плюс внутри вас ждёт приятный сюрприз!
Узнайте стоимость. У нас работают только опытные мастера.