Анатомия здоровья

Стоматология
Лечение зубов без боли! Взрослые нам доверяют, дети нас не боятся
Алексей Казначеев6 отзывов
Kate Eletskya5 отзывов
15 мая 2021
Анатомия здоровья, стоматология
7 июля 2021, официальный ответ
Kate, здравствуйте. Большое спасибо за высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Стоматологические услуги
Проспект Победы2 мин250 м
Проспект Победы, 441 этаж
Победа м-н, Центральный округ, Курск, 305021
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Стоматология «Анатомия здоровья».
Создаём улыбку мечты.
Лечим под микроскопом.
Дети нас не боятся, взрослые нам доверяют!

В клинике представлены все виды стоматологических услуг:
  • терапевтическая стоматология;
  • протезирование;
  • имплантация;
  • профессиональная чистка;
  • отбеливание;
  • лечение под микроскопом;
  • реставрация.
Современное оборудование, квалифицированные специалисты, качественные материалы, уютная атмосфера — это про клинику «Анатомия здоровья»!