Макали Хинкали

Ресторан
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
Анастасия Богданова1 отзыв
4 января 2024
Ужасно, никому не советую. Два дня назад с молодым человеком впервые посетили данное заведение и, к сожалению, ужин оказался отвратительным. Началось все с того, что в зале присутствовали изрядно выпившие мужчины, которые громко кричали матом. Никто им замечаний не делал. В один из моментов они направились к выходу и, проходя мимо нашего стола, один из них не устоял на ногах и упал практически на меня. Официанты извинились, но никакого комплимента предложено не было. Но это все ладно. В заведение мы пришли поесть, поэтому рассказываю о еде. ХИНКАЛИ свинина-говядина : ужасно, они были настолько солеными, что щипал язык. Весь фарш был в какой-то очень навязчивой специи, которая перебивала вкус мяса. Осетинский пирог с сыром : почти такая же история, но он, наоборот, был абсолютно пресным. В составе был указан осетинский сыр, который по определению должен быть немного солоноватым, но в этом пироге была безвкусная пресная масса под видом сыра Лимонад свежая маракуйя (вроде так): вкус маракуйи я не уловила там абсолютно. Очень непонятный напиток, где на дне плавало буквально десять зерен маракуйи. Белое вино по бокалам: отвратительное дешевое вино У меня было такое впервые. Ни одно блюдо не понравилось, ожидание составило около 40-50 минут, поэтому жаловаться на испорченные блюда, искать другое заведение для ужина уже совершенно не хотелось. В конце ужина сообщила официанту о данном кулинарном провале, он внимательно выслушал, покивал и ушел.
ЛШ
Ломакина1 мин100 м
Ломакина, 17-1 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305029
Пиратская бухта, шашлык-бар
Скидка именинникам, танцы каждый день, нет депозита, обновлённое меню!
Заказать столик
РекламаООО «Рестобар», Курск, ОГРН 1204600007810.
Sava, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • VIP-зал • Проведение банкетов • Шашлык • Паста • Стейки • Фалафель • Wi-Fi
Грузинский дворик, ресторан
Еврейская кухня • Постное меню • Пироги • Люля-кебаб • Хачапури • До 40 человек • Шашлык • Корпоративные обеды • Салаты • Доставка
Старик Хинкалыч, хинкальная
Хинкальные • Грузинская кухня • Кавказская кухня • Заказ навынос • Хинкали • Салаты • Хачапури • Кофе с собой
Black Bear&Grill, ресторан
Пивной ресторан • Авторская кухня • Винная карта • Живая музыка • Стейки • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки • Чай с собой • Доставка