Жар Пицца

Кафе быстрого обслуживания
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
кж
круг жэланий2 отзыва
15 марта 2024
ЖП
Жар Пицца, кафе быстрого обслуживания
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Нам жаль, что вас расстроил внешний вид блюда. Судя по фото, оно соответствует стандарт…
ЕК
Екатерина Катунина9 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
АД
Арсений Димитров2 отзыва
6 марта 2023, отредактирован
Приносят чужие заказы а потом заставляют платить за них, иногда дают не те заказы или порцию меньше, только сегодня заказали большую картошку за 99 руб, нам поставили маленькую, мы спросили наш ли это заказ нам ответили да, и мы не заподозрили ничего и унесли его есть, только потом задались вопросом почему так мало и пошли спрашивать, нам ответили что это не наш заказ и приятного аппетита, и отдавать наш заказ не собирались. Это было 6 марта, примерно в 15:40 - 16:00. Прошу разобраться. Ещё был случай в середине зимы ,мы сидели большой компанией в 10 человек и у нас стоял локатор который не забрали когда принесли заказ, и тут нам приносят заказ с двумя большими картошками, соусом и большой пиццей палермо,мы начали его есть и паралельно разговаривать, мы несколько раз у друг друга спрашивали чей это заказ, но был вечер воскресенья и было очень громко и мы ничего не слышали, когда доели картошку мы поняли что это не наш заказ, понимая что нас сейчас заставят платить,мы хотели уйти, но к нам подошли и начали скандалить, говоря что нам надо уходить от сюда, но мы хотели нормально всё решить и начали объясняться как это произошло,что это не наша вина, а оплошность персонала, нас обозвали придурками из-за того что мы не поняли что это не наш заказ. Общая сумма заказа была 1011 руб. Мы решили заплатить, но всё равно на нас косо смотрели и та девушка которая говорила нам уходить приговаривала что "надо было сразу заплатить и она это говорила". Ужасный персонал, не отвечает за свои ошибки, и не даёт отчетности в своих действиях.
Средний чек 450 ₽
Проспект Вячеслава Клыкова, 3Б12 филиалов
Юго-западный м-н, Центральный округ, Курск, 305005
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Tomato, ресторан
Пицца • Поке • Стейки • Блюда на гриле • Наггетсы • Глинтвейн • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi
Ninja Food, пиццерия
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • Пицца • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Пицца • Салаты • Доставка
Sushi King, суши-бар
Средний чек 700 ₽ • Заказ столиков • Детское меню • До 100 мест • Пицца • Паста • Салаты • Супы • Кофе с собой • Доставка
1-А, торговый центр