Ideal

ОЖ
Ольга Жиляева1 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите ещё 🤗
ЕП
Евгения Перькова1 отзыв
30 января 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, мы рады, что вам всё понрави…
Анастасия Мункуева3 отзыва
4 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку 🤗 Очень приятно!
СП
Саня Питерский1 отзыв
2 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв ❤ Мы старались 🙏🏼
LL
Laura Lifanova2 отзыва
20 августа 2023
Не очень довольна вашим центром. Больше всего расстроило это то что цена на услуги у вас на сайте одна, по факту другая. Если стоимость зависит от мастера, то советую вам указывать сколько и у какого мастера что будет стоит, так же если на сайте это сделать сложно, то лучше сразу указывать в смс о визите сколько будет стоить пакет услуг у мастера к которому записался человек. Второе, не порадовал ассортимент цветников для педикюра, выбрав один цвет, мне в итоге принесли другой, не сказав об этом, из разряда красный да красный меня не очень радует и тут вина не мастера который его принес, если у вас нет цвета который выбирает клиент уберите его из палитры, даже если он отличается на пол тона, зачем давать выбор, если его нет или обновляете ассортимент ваших цветников. Третье обстановка, была у вас два-три года назад, ничего не поменялось, как то грязно, не чисто,не уютно. Рабочая тумба мастера грязная, сколько уже существует ваш центр, уж можно сделать не только холл красивым и чистым, но и кабинеты мастеров. Обработка инструментов тоже оставляет сомнения, да у вас есть зона стилизации инструментов, я видела по крайней мере надпись над проходом,но от куда я могу быть уверена что они прошли этап обработки моющими средствами и этап тепловой обработки? У вас это где то скрыто, хотя более внушает доверие, если у мастера в кабинете стоит хотя бы бокс для хранения инструментов готовых к работе, я уже не говорю что нет крафт пакета, которой вскрывался бы при мне. К работе мастера Ирины,у меня претензий нет, покрытие аккуратное, пяточки мягкие. К вашему руководству и тому кто следит за всем, есть (указано выше), после этого конечно записываться повторно нет желания, лучше поищу другое место. За ту же сумму что и у вас,но с комфортными условиями, качеством услуг не хуже, а может даже и лучше и где я точно буду знать что инструмент стерилен.
АР
Анна Рябова1 отзыв
28 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, огромное спасибо за отзыв ❤ Ждём снова!
Никитская1 мин80 м
Карла Маркса, 14а2 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305029
Beautystudia EL, студия красоты
Маникюр с покрытием «Всё включено» — 1500 ₽!
Ziffi beauty studio, салон красоты
ZIFFI STUDIO — это максимальный комфорт с высококлассным качеством!
Записаться онлайн
Chernika nails, студия красоты
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Владмива, студия здоровья и красоты
Счастливые часы: понедельник-пятница с 9:00 до 16:00 скидка 20%!
Klubnika, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду