Академия музыки

Курсы вокала
СС
Светлана Сунгутова1 отзыв
15 марта 2020
Весьма неоднозначное место. Вначале о хорошем: 1. Встречают хорошо, обещают золотые горы и блеск сцены, интересные детские тусовки... но НАГЛО врут. Преподаватели музыки хорошие, даже я бы сказала отличные. Но люди взявшие эту франшизу под себя в Курске , явно далеки от музыки, шоу бизнеса и вообще от сферы образовательных услуг, в которой они работают. За 6,5 месяцев, потраченных на попытку обучаться здесь, я и мой ребенок вообще не видели системной работы с детьми. Все время какие- то авралы, попытки сделать что- то из ничего, куча детей , которые открывают ( а иногда и не открывают) рот под свою( а может быть и чужую) фонограмму. Все это заливается красивым задником на сцене и выдается за творчество детей. В случае, если вы в ходе так называемого обучения захотите узнать что- то поподробнее о концерте или поездке, вас грубо отошлют куда подальше искать информацию в открытых источниках ( ее там нет). При этом главным аргументом будет : У меня 100 человек довольны, не нравится уходи. Все это за 8000-11000 рублей в месяц( стоимость обучения вокалу). Не удосуживаются даже говорить "здрасте" ни мне , ни ребенку. Мы честно терпели и хотели дождаться конца учебного года( так как было сверстано расписание и сейчас трудно что- либо менять), но не смогли, Выбор за вами , но крайне не рекомендую
Обучение танцам
Наличный расчёт
Щепкина3 мин300 м
Щепкина, 4Б/12 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305016
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Fly, студия танца
Идёт набор детей от 3х лет в группы современной хореографии!
Music Family, школа музыки
Elena, творческий центр
Цигун • Балет • Боди-балет • Детские танцы • Контемп • Йога для беременных • Хатха
Rising star, музыкальная школа
Онлайн-услуги
FeRRUM, фитнес-центр
Большой выбор танцевальных направлений, взрослые и дети!
Наш сайт