Есенин

23 января 2020
АХ
Анна Халина1 отзыв
3 января 2020
На чем угодно можно экономить , но не на ведущих в новогоднюю ночь. Встречали там 2019 и 2020 год и есть с чем сравнить. Скажу больше, встретили там людей, которые тоже были в прошлом году. И они также оказались огорчены сие «чудом» .Крайне непрофессиональная ведущая включила куранты в темноте на записи (предполагаю прошлых лет) так как телевизор они выключили, но на часах было 23:50😁Смешно и грустно. Но она даже не попыталась наладить что-либо , а с гордо поднятой головой ушла. Описывать все невероятные конкурсы не вижу смысла. Они остались в далёком 2008 году. На мои замечания мне предложили написать в жалобную книгу. Я написала, естественно ответа на неё нет. Для кого она создана -непонятно. Но. Это заключительное но. Как потом мне стало известно , что эта «ведущая» работала официанткой. Все стало на свои места. Ребята, но я не работаю врачом , потому что я не врач. Почему вы решили , что Ваши гости должны платить за это? Почему Вы так не уважаете своего потребителя? Я не говорю , что вы испортили мне всё . Но выпить и потанцевать можно где угодно. Не обязательно платить за это 3000₽
ДК
Дмитрий Катунин1 отзыв
11 марта 2019
Чужая свадьба в морге. Были в ресторане накануне 8 марта. Решили уйти в другое заведение. Начало было положено вешалкой. Коридорчик с диванчиком и полувстроенным шкафом в который гости самостоятельно вешают свою верхнюю одежду и там же находится выход с кухни. Целый квест раздеться и не сбить при этом пробегающих мимо официантов, а потом впихнуть свою одежду в переполненный шкаф. Посадка в зале при этом далеко не полная. На выходе квест повторяется с дополнительным заданием найти свою одежду. Лайфхак по поиску - в первую очередь проверяйте пол. Очень вероятно, что найдёте там. Стол бронировался заранее на семерых, но у нас получилось 7+1. Без администратора такой сложный пример решить было невозможно и пришлось 20 минут ждать пока администратора найдут и приведут. Официанты после команды "добро" сработали чётко. Дополнительное место сервировали моментально. Зал светлый, с высоким потолком и очень ярким, больничным белым светом. "Тамада" неспособный сказать что то весёлое и интересное пристающий к ещё трезвым посетителям с расспросами о мечтах, пожеланиях и с предложениями сказать тост. Для танцевальной паузы свет в зале пригасили и даже задействовали светомузыку на приставном стульчике. "Диджей" прятался за большим выключенном телевизором и откровенно зевал. Свет включили и все вернулись за свои столы. Для чего это нам было непонятно. Заказанный полтора часа назад шашлык так и не принесли и это только утвердило наше желание свалить из такого "гостеприимного" места. Попросили у официанта счёт и получили ответ, что наш заказ подадут буквально через 5 минут. Действительно подали шашлык вкусный и сочный (кому то показался недожаренным, но по мне так отличный). Быстренько его смолотили и отправились на выход. Расплачивались уже на выходе одетыми и с ожидающим такси
До 120 мест
Банкетные залы
До 120 человек
Магазин Полет5 мин450 м
Союзная улица, 282 этаж
Мурыновка м-н, Железнодорожный округ, Курск, 305022
Пиратская бухта, шашлык-бар
Скидка именинникам, танцы каждый день, нет депозита, обновлённое меню!
Заказать столик
РекламаООО «Рестобар», Курск, ОГРН 1204600007810.
Белая акация, ресторан
Бизнес-ланч от 150 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Шведский стол • Ланч 12:00-16:00 • До 100 мест • Чай с собой • Wi-Fi
Atilan, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 150 мест • Супы • Блюда на гриле • До 20 человек • Wi-Fi
Krystal, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Кавказская кухня • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Постное меню • Танцпол • Ланч 12:00-16:00 • До 130 мест • Wi-Fi
Tabasco, рестобар
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Стейки • Кесадилья • Выездной бар • Барбекю • Доставка wok • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда