Центры раннего развития детей
Готовим детей будущего по доступным ценам из прошлого!
ЕА
Елена Афанасьева2 отзыва
1 июля 2022
Добрый день! Хочу оставить отзыв об этой замечательной организации, т.к. хочется , чтобы люди обращались в те места , которые действительно приносят результат ! В Амакидс мы начали ходить в августе 2021 года , на программу «Читарика», так как у дочки была сложность начать читать. Буквы она знала, слоги читала, а вот связать их в слова не получалось ( до этого мы ходили в частную организацию на подготовку к школе , но особо ничего не менялось в познаниях). Мы попали к чудесному преподавателю - Светлане Борисовне , дочке сразу очень понравилось заниматься , понравились сами занятия (они проходят в очень интересной форме , очень увлекают детей в процесс ) и конечно же ей понравилась сама Светлана Борисовна (такая всегда приветливая , общительная , позитивная , всегда поговорит с дочкой, спросит «как дела» , для нас это очень важно ) И результат не заставил себя долго ждать - 1.5 -2 месяца и дочка начала отлично читать !!!! Мы были счастливы ! После Читарики мы начали заниматься по программе «Подготовка к школе», включает в себя математику , чтение, окружающий мир ! Подтянули отлично счёт и узнали много нового об окружающей среде ! Спасибо большое Амакидс и в особенности Светлане Борисовне!!! Однозначно рекомендую !!!! Мы обязательно вернёмся сюда ещё на другие направления !!!!
2 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Елена! Мы рады, что занятия Подготовкой к школе оправдали Ваши ожидания. Благодарим Вас…
Vp
Viktoria prinsses1 отзыв
15 апреля 2022
2 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что занятия Ментальной арифметикой оправдали Ваши ожидания. Благодарим Вас за…
МЧ
Михаил Чубаров2 отзыва
14 октября 2019
Начали ходить на ментальную арифметику до поступления в 1 класс, решили развивать сына, чтобы соображал побыстрее, сейчас такие программы в школах, что расслабляться нельзя ни родителям, ни детям! Ребенок ходил с удовольствием, делал по 8 заданий в неделю, и счет давался ему очень легко. Могу сказать однозначно, если у вас есть возможность, не жалейте денег, аы увидите с каким интересом занимается ваш ребенок, а когда он начинает в уме на скорость складывать двузначные или трёхзначные числа, это просто потрясает, а у других вызывает зависть и восхищение! Мы занимаемся с апреля и по сей день, и хоть в школе задают много уроков, но у нас Ама Кидс-это святое. Даже, когда сын упал с турника и лежал в больнице, мы каждый день делали упражнения на платформе, поверьте, это намного лучше, чем ребенок будет просто играть в телефоне! Далее планируем идти на умножение и деление, но уже после 2 класса.
15 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что ребенку нравятся занятия ментальной арифметикой. Впе…
Методики обучения
Оплата через банкОплата эл. кошельком
Майский бульвар2 мин200 м
Мыльникова, 43 этаж2 филиала
Северо-западный м-н, Центральный округ, Курск, 305038
Ежедневно с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительному звонку: пн-вс
AMAkids — это известная в России, а также одна из крупных в Европе академий развития интеллекта для детей от 5 до 16 лет.
  • Ментальная арифметика развивает оба полушария мозга и помогает заложить твёрдую основу для всестороннего развития.
  • Амаматика — арифметика, геометрия, финансовая грамотность, основы программирования.
  • Подготовка к школе: чтение и изложение своих мыслей, а также навыки устной и письменной речи, основы математики и счёта, окружающий мир.
  • Либерика — методика, направленная на развитие скорости чтения. Подходит для детей от 7 до 16 лет.
  • Меморика — методика, направленная на развитие памяти. Подходит для детей от 7 до 16 лет.
  • Букварика включает в себя знакомство со звуками и буквами русского языка и формирование слогового чтения.
  • Читарика выполняет переход к чтению целыми словами с пониманием смысла прочитанного.
  • Спидкубинг помогает развивать память, анализировать ситуацию и быстро принимать решения.