Procar

10 октября 2023, отредактирован
КК
Ксения Калинина1 отзыв
2 августа 2023
Ужасное отношение к клиентам. После ремонта ходовой нужно было сделать развал-схождение. От работы это был самый ближайший центр обслуживания, в 5 минутах, начитавшись хороших отзывов, с надеждой позвонила записаться, так в ответ сказали, что мы вам не сможем помочь ни сегодня, ни завтра, никогда. Видимо моя машина не подходит для их элитной станции. Мне сказали, что вначале ещё раз поезжайте туда, там где вам делали ремонт вашей машины, пусть ещё раз делают диагностику всей вашей подвески, чтобы она была в идеальном состоянии, только тогда, ВОЗМОЖНО, но не факт, что меня примут и сделаю развал схождение моего автомобиля. Я им сказала, что только что с ремонта приехала, всё поменяла, только рейка подтекает, на что мне дали чётки ответ, что развал сделать впринципе НЕВОЗМОЖНО, ПОКА Я НЕ ОТРЕМОНТИРУЮ РЕЙКУ. БОЛЬШЕЙ ЕРЕСИ Я ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ СЛЫШАЛА. Это просто НОНСЕНС какой то. А как я должна тогда вообще передвигаться на машине без развала, когда колеса кривые? Поедь туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что! ВОЗМУЩЕНА ДО ПРЕДЕЛА! Поехала в другой сервис, приняли, всё сделали, помогли, подсказали. Люди знают своё дело. НЕ УМЕЕТЕ, так и скажите, и не надо делать из людей дураков, только из за того, что я девушка. ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ. УЖАСНЫЙ СЕРВИС!
МК
Михаил Корнеев12 отзывов
17 июня 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Нам очень приятно.
АЩ
Амир Щербаков17 отзывов
18 мая 2022
17 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Амир, огромное спасибо за отзыв и оценку. Приходите ещё.
Александр Мерзляков19 отзывов
17 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Александр, добрый день, спасибо вам, что выбрали нас! Будем рады вам всегда 😉
ШК
ОМ
Олег Максимов4 отзыва
14 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё.
Автомойка
Комплексная мойка от 400 ₽До 3 машин
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 900 ₽
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Гремяченская, 5
Центральный округ, Курск, 305040
Закрыто. Откроется в 09:00автомойка: пн-вс 9:00-21:00
Движок 46, магазин автозапчастей и автосервис
Скидка 5% на авто-мотозапчасти, срок поставки 0-2 дня! Автосервис!
Заказать/записаться
РекламаИП Демченко Н. Н. ОГРНИП 316463200067931.
Автопрофиль, СТО
Мойка двигателя • До 4 машин • Chevrolet • Jeep • Lada (ВАЗ) • Mazda • Renault • Rover • SEAT • Suzuki
Ig Motors, автосервис
До 2 машин • Kia • Подвеска и ходовая • Система подачи воздуха • Электрооборудование • Honda • Mercedes-Benz • Subaru • Ford • Wi-Fi
Автоэксперт, автотехцентр
Комплексная мойка от 400 ₽ • До 2 машин • BMW • JAC • Porsche • Rover • GMC • Hummer • MINI • Rolls-Royce
ДетейлингАрт, автосервис
До 4 машин • Полировка • Кофе с собой • Чай с собой • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Выкуп автошин б/у • Продажа автошин б/у