Идеал

27 октября 2023
Ис
Идеал, стоматологическая клиника
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны. Большое спасибо за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
РБ
Растислав Белый126 отзывов
23 марта 2023
Ис
Идеал, стоматологическая клиника
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова! Мы очень рады что Вам всё понравилось!
ОД
Энергетиков-2, 251 помещение; 1 этаж
Парковая м-н, Сеймский округ, Курск, 305018
Открытопо предварительной записи: пн-вс
ДентаМед, ​семейная стоматология
От нас выходят только со здоровой улыбкой!
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Медавико, медицинский центр
50 направлений медицинской деятельности. От стоматологии до хирургии
Наши услуги
Улыбка, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая клиника доктора Мелентьева
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Veva`, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых