AMAkids

Центры раннего развития детей
Готовим детей будущего по доступным ценам из прошлого!
ОМ
Ольга Мелихова1 отзыв
18 июня 2022
АЯ
Анна Якубовская1 отзыв
28 марта 2022
Рекомендую всем центр развития детей Амакидс! Два года назад я увидела рекламу курса ментальной арифметики и решила подать заявку на бесплатное занятие, чтобы понять, что из себя представляет центр, как проходят занятия. Сразу скажу, ребенок был счастлив с самой первой минуты урока! В центре самая внимательная, доброжелательная и талантливая преподаватель Маргарита Олеговна. Она умеет настолько заинтересовать детей, что урок пробегает как 5 минут. Всё четко, слаженно. Моя дочь занимается онлайн, в наше время очень актуально. За два года обучения она достигла очень хороших результатов! Получила сертификаты по уровням подготовки, кубок за покорение звезд, но это не самое главное. Самое главное это знания. В школе ей очень легко учиться благодаря методике, разработанной специалистами академии. Нам не страшны огромные стихи в домашнем задании, любые логические задачи, иностранные языки идут отлично. Всё благодаря развитию памяти и мышления. Кстати, домашнее задание по ментальной арифметике моя дочь тоже выполняет, это неотъемлемая часть обучения. Раньше у нее уходило на это в среднем 40 минут в день, то сейчас укладывается в 15)) Еще раз благодарю Маргариту Олеговну. И конечно, директора Сергея Владимировича. Вы делаете огромное дело для будущего наших детей.
AMAkids
2 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Анна! Мы рады, что занятия Ментальной арифметикой оправдали Ваши ожидания. Желаем Алёне…
Методики обучения
Наличный расчёт
Почтовая2 мин150 м
Почтовая, 121 этаж2 филиала
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-вс
AMAkids — это известная в России, а также одна из крупных в Европе академий развития интеллекта для детей от 5 до 16 лет.
  • Ментальная арифметика развивает оба полушария мозга и помогает заложить твёрдую основу для всестороннего развития.
  • Амаматика — арифметика, геометрия, финансовая грамотность, основы программирования.
  • Подготовка к школе: чтение и изложение своих мыслей, а также навыки устной и письменной речи, основы математики и счёта, окружающий мир.
  • Либерика — методика, направленная на развитие скорости чтения. Подходит для детей от 7 до 16 лет.
  • Меморика — методика, направленная на развитие памяти. Подходит для детей от 7 до 16 лет.
  • Букварика включает в себя знакомство со звуками и буквами русского языка и формирование слогового чтения.
  • Читарика выполняет переход к чтению целыми словами с пониманием смысла прочитанного.
  • Спидкубинг помогает развивать память, анализировать ситуацию и быстро принимать решения.