Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
AT
Andrey Tolstosheev2 отзыва
25 марта 2021
Выбран компанией
26 марта 2021, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Всегда рады помоч…
ЛР
Лиза Резникова1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень признательны за оценку работы нашего сервисного центра! Приятно видеть, что работа наших мастеров Вас порадовала!
МК
Михаил Кузнецов1 отзыв
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу! Всегда рады помочь!
ЮС
ДШ
Дима Шумаков2 отзыва
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
ТЖ
Тамара Жеглова41 отзыв
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией. Мы очень рад…
ОК
Олег Киров8 отзывов
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
ВИ
Виталий Иванцов35 отзывов
23 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и пусть ваше устройство прослужит Вам долго!
ДЮ
Дмитрий Ющенко71 отзыв
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв! Хорошего дня!
ZP
Zhenya Pedan50 отзывов
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для…
ВГ
Ремонт мобильных телефонов
Университет1 мин70 м
Радищева, 401 этаж; около магазина Комод5 филиалов
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Pedant — федеральная сеть № 1 в России по ремонту смартфонов, планшетов и ноутбуков.
В наших офисах вас ждут:
  • доступные цены;
  • бесплатная диагностика;
  • качественные комплектующие;
  • ремонт от 20 минут;
  • гарантия качества;
  • профессионализм и доброжелательность сотрудников;
  • современное оборудование.

Наиболее частые услуги сотрудники «Педанта» произведут в вашем присутствии, и окончательная стоимость будет максимально комфортной для каждого пользователя:
  • замена дисплея смартфона от 790 руб.;
  • замена аккумулятора от 490 руб.;
  • замена корпуса от 490 руб. и т.д.

Если вам нужна оперативная помощь, наши специалисты всегда готовы предложить свои услуги.
Pedant — с нами всё наладится!
Защита смартфона гидрогелевой…