Install CRM

4.3
НО
Наталья Овдиенко1 отзыв
30 мая 2023
Ужасная работа интегратора амо - InstallCRM, он же Михаил Алистер. https://installcrm.ru . В 2021 году заключили договор на обслуживание, на этапе заключения сделки и подписания договора все было гладко. После не очень понравилось взаимодействие, нестыковки в работе - решили привлечь к работе амо другого интегратора, о чем сообщили менеджерам InstallCRM. Несмотря на то, что мы сообщили о своем решении работать с другими интеграторами, InstallCRM активировали лицензии пользователей авансом (хотя мы об этом не просили) Соответственно своими действиями InstallCRM загнали нас в долги. По итогу InstallCRM закрыл наш проект ДО его полного завершения в одностороннем порядке, актов выполненных работ предоставлено не было, какие по итогу были выполнены работы - ответа мы не получили. А в мае 2023 г. получили неприятный сюрприз - оказывается InstallCRM подали на нас в суд, причем в упрощенном порядке, без вызова сторон, то есть мы не были оповещены о судебном иске. На каком основании - не ясно, так как мы не подписывали ни одного акта выполненных работ и соответственно не увидели, какая работа была проделана командой. Не советуем работать с InstallCRM.
РА
Руденко А.Е.1 отзыв
2 июня 2021
Мы являемся организаторами крупнейшего Дальневосточного Фитнес-фестиваля FITLOVE, который объединяет вокруг себя всю фитнес-индустрию Дальнего востока, а так же всех активных и увлеченных здоровьем и спортом людей. С октября 2018 года мы сотрудничаем с КУРСК ХЕЛП по вопросам интеграции СРМ, настройки автоворонок, организации работы отдела продаж и автоматизации внутренних процессов Фестиваля. За весь период сотрудничества коллектив КУРСК ХЕЛП показал себя как команда больших профессионалов, умеющих качественно и организованно выполнять поставленные задачи и находить способы реализовывать самые разные решения стоящие перед нашим Фестивалем и отделом продаж. Для нас все вопросы автоматизации процессов являются одними из ключевых как в дни работы Фестиваля так и в периоды подготовки. Так же напрямую влияют на финансовые показатели и поэтому для нас качество работы Партнера является принципиально важным показателем. Выражаем благодарность коллективу КУРСК ХЕЛП за качественную работу, результативные решения, и желаем еще больше довольных Клиентов!
ЛК
Людмила Колокольчикова1 отзыв
5 мая 2021
Михаил, благодарю тебя, что твои идеи, мысли, технологии позволяют менять мир и менять жизнь. Ты со своей командой научился оживлять автоматизированные продукты, потому что твоя технология теперь живет в моей компании, растет вместе с ней и начинает приводить к нам новых клиентов. Только сейчас мы по-настоящему научились ценить свое время, обращать больше внимания на наших клиентов, считать и оценивать эффективность наших действий. Теперь все просто и понятно, потому что управляемо. Мы управляем цифрами, данными, а это позволяет нам принимать правильные решения. Сам процесс интеграции был очень сложным для нас - мы очень нервничали, беспокоились, ничего не понимали, но одновременно учились и задавали много вопросов. Твоя команда терпеливо все нам объясняла и большинство работ было проведено командой-невидимкой. Все у нас получилось! Мы вышли на другой качественный уровень! Мы можем теперь решать проблемы наших клиентов намного быстрее! Благодарю тебя за твой "технологичный консалтинг", а твою команду за "невидимую" для нас, но огромную интеллектуальную работу! Кадровое агентство Персона.
ОА
Орлов А.В.1 отзыв
8 февраля 2021
Во время работы над проектом наша команда осталась очень довольна от слаженной работы специалистов из installCRM. На каждом этапе внедрения можно было сразу попробовать в работе внедренную функцию и применить ее в работе! Хотим особенно отметить профессионализм специалиста по работу с серверами и телефонией Сергея Тишина. Asterisk автоматизирована, а настройка безопасности сервера телефонии уникальна и исключает взлом. Обсуждения вопрос не приходилось долго ждать, поддержка осуществлялась сразу - по любому из каналов связи, не смотря на плотный график работы команды instalCRM. Телефония в связке с CRM работает отлично, примененные решения в интеграции подобраны лучшим образом поэтому сбоев не возникает, все звонки с записями разговоров попадают в CRM. После внедрения, менеджерам стало интереснее работать со сделками. Внедрение осуществляется по технике SCRUM, поэтому ни одна деталь в проекте не может быть пропущена. Еще раз отмечу качество поддержки, Дмитрий Панченко очень внимательно проводит еженедельные планерки по ведению проекта и устраняет возникающие трудности. Благодарим команду installCRM за "прокачку" нашего бизнеса!
Оплата через банк
Щепкина, 202 офис; 1 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305016
Doctor Device, сервисный центр по ремонту телефонов, планшетов и компьютеров
Обслуживание, установка ОС и апгрейд вашего устройства!
Узнать стоимость
Кобус-Эксперт, компания
Онлайн-услуги
Ценозавр, сервис мониторинга и анализа цен
BSV-Studio, веб-студия
Мертрейд