Marisabelle

ЕР
Екатерина Рубцова1 отзыв
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо, что оценили наш сервис🥰 Приятно было с вами работать, носите бельё с удовольствием 🌞 Будем рады видеть вас снова 🤗
АВ
Алена Воркунова1 отзыв
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Алёна, спасибо, что нашли возможность приехать к нам в город и посетить нашу студию 🥰 Очень приятно…
ОД
Ольга Дмитрова1 отзыв
6 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Ольга, Спасибо, что вы с нами❤️ Рада, что вы оценили нашу студию, бельё и то, что мы делаем! 🙌 Носите с удовольствием🥰
ВН
Варвара Насибуллина2 отзыва
16 марта 2023
Анна Бугорская4 отзыва
11 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Анна, спасибо, что оценили наш сервис❤️ Очень приятно🥰Ждём в гости🌸
НП
Наталья Посашкова1 отзыв
26 января 2023
27 января 2023, официальный ответ
Наталья, Спасибо Вам за отзыв❤️ Очень приятно🤗 Буду рада Вас видеть у нас в гостях🌸
ОД
Ольга Дюмина2 отзыва
24 января 2023
9 февраля 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за отзыв🌸 Рады, что Вы с нами и цените наш сервис❤️ Ждём в гости😉
АШ
Носочечная, магазин
Планета Секонд Хенд
Популярные бренды! Платья — 399 р. в дни акции. Фиксированные цены
Календарь акций
Усадьба, магазин товаров для дома и сада
Успей купить подарки себе и своим близким!
РекламаИП Федоров А. В. ОГРНИП 304463214800301.