Amkcars

Автосервис
АД
Артём Дворянинов1 отзыв
23 августа 2019
Сломались в вашем городе. Ехали на юг 1500км впереди. Приехали заменить генератор на Рено Логан. Купили новый за 12500. За работу отдали 1500. Два часа слесарь пытался снять его,пока мы сами не показали ему как это надо сделать. Обломил три болта.долго немог натянуть ремень генератора,пока мы не помогли ему сами. Время ремонта заняло около четырёх часов. Вроде бы всё должно было быть хорошо. Но по дороге стали появляться разные скрипы и стуки.Доехали до юга ничего не изменилось. Решили посмотреть машину сами. Оказалось что насос ГУРа был откручен из пяти болтов осталось два. Лонжерон тоже был откручен от подрамника. Нас ехало четверо .Можно себе представить что могло произойти в пути. Как можно так относиться к людям,мы ему говорили что едем далеко. Таким людям нельзя работать в таких местах. Очень жаль что нет ничего человеческого у него. Думаю что он. себе так бы не сделал. ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ КТО СОБЕРЁТСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ ТАМ МАШИНУ, ЧТОБЫ НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ЕЗДИЛИ.СТАНЦИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. ПЕРСОНАЛ НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автомойка
Наличный расчётОплата через банк
ГИБДД3 мин250 м
Улица 50 лет Октября, 124д1 этаж
Центральный округ, Курск, 305040
Автодом, магазин автозапчастей для иномарок и автохимии
У нас не гараж. У нас — «Автодом». Мы делаем всё. Мы сделаем как себе!
Записаться в автосервис
Alpine, автосервис
Datsun • Opel • Porsche • Автокресла • Трансмиссия • Chery • Jaguar • Jeep • Nissan • Rover
Drag Zone, автосервис
Daihatsu • GMC • JAC • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Nissan • Тормозная система • Honda • Mercedes-Benz • Skoda
Партнер-Авто, СТО
Alfa Romeo • Bugatti • Chevrolet • Foton • Lifan • Opel • Smart • ЗАЗ • Покраска • Полировка
Автоуровень, мастерская
Daihatsu • Datsun • Honda • Jeep • Saab • ТагАЗ • Крепёж • Рулевое управление • Топливная система • Mitsubishi