Familia

МП
Мила Плотникова2 отзыва
18 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мила! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
АИ
Андрей Иванов8 отзывов
19 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Сожалеем, что оставили не самое лучшее впечатление. Мы очень надеемся, что в б…
ЮТ
Юрий Трегубенко5 отзывов
14 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Юрий! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ВВ
Валериус Валериус2 отзыва
19 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
ЛФ
Лидия Фёдорова3 отзыва
27 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Лидия, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
СЕ
Самарских Евгений3 отзыва
28 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Мы рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!
КБ
Ксения Басова1 отзыв
9 июня 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
9 июня 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ЮБ
Юлия Бондарева2 отзыва
29 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Приходите еще.
ДК
Дмитрий Колышкин1 отзыв
16 октября 2022
Подтверждён оплатой через Сбер
17 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за такие чудесные слова! Ваш отзыв поможет нам стать ещё лучше.
ЛС
Люда Смекалина5 отзывов
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила! Спасибо Вам за доверие. Ежедневная работа над качеством – нелёгкая задача, и…
Драмтеатр1 мин150 м
Ленина, 30цокольный этаж2 филиала
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305000
Vivi sposa, салон свадебных и вечерних платьев
Наша миссия - подчеркнуть женственность и натуральность
Посмотреть каталог
Bel Pol, магазин изделий из пуха
Галактика, магазин одежды
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки
МегаХенд, магазин одежды и обуви
Re, магазин одежды