Adrenaline

19 июля 2022
Д
Дарья7 отзывов
9 июля 2022
Посещала данный клуб не раз, приобретала два абонемента. Все нижеуказанные неположительные отзывы - это правда. Единственный плюс этого клуба - расположение. Но 1 звезду я ставлю не за это. Приобрела себе абонемент в солярий. При покупке администратор спросила количество минут, которое я хочу купить, я оплатила покупку и все. Более никаких особых условий посещения мне не озвучивали. Затем я уезжала на некоторое время из города, использовав только треть от всего купленного времени абонемента. И вот на днях решила сходить в солярий. В первый раз все было чудесно, через 5 дней я прихожу на второй визит. Меня встречает другая администратор и с претензией возвращает мне мой абонемент, утверждая, что он не действительный. Я ей вежливо указываю на то, что у меня еще куча неиспользованного времени и всего каких-то пять дней назад абонемент был действительным. На что она мне отвечает, что его срок действия якобы истек месяц назад. Я спрашиваю, где это указано, где прописаны эти условия. Администратор выдает мне гениальный ответ: "Вас об этом другой администратор при покупке должен был предупредить, но не предупредил". Я продолжаю интересоваться, где об этом написано. Ответа внятного администратор мне не даёт и общается раздражённо, будто я ей что-то должна. Получается, что клуб сначала продает свои услуги, а затем администраторы придумывают какие-то "ранее не озвученные условия", из-за которых клиенты не могут пользоваться услугами. Да, экономят на всем. Видимо, из-за такого "высокого" качества услуг и еще более "высокого" качества взаимодействия администратора с клиентами никто туда идти не хочет. Всё, что этот клуб может - заваливать навязчивой рекламой почтовые ящики.
ММ
Дальние парки2 мин250 м
ТЦ ТриумфПроспект Победы, 74а2 этаж2 филиала
Победа м-н, Центральный округ, Курск, 305021
Lady Stretch, студия растяжки
Купи абонемент, а плати потом! Скидки до 30% в день пробного занятия!
Территория фитнеса
Аквааэробика • Массаж • Солярий • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Длина бассейна 50 м • Аквааэробика • SPA для двоих • Обертывание • Гидромассажная ванна
Лагуна, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 4800 ₽ • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Солярий • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Минута от 17 ₽
FeRRUM, фитнес-центр
Неделя безлимитного фитнеса за сотку! И 3 месяца фитнеса за 3000 р.
Sokol, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 5800 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Йога • Калланетика • Фитнес-бар • Массаж • Сауны